Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное путешествие.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 00:38    Заголовок сообщения: Свадебное путешествие. Ответить с цитатой

Хочется незабываемую сказку. Чтоб медовый месяц на всю жизнь запомнился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооо, свадебное путешествие - это да) Я в Доминикане с мужем отдыхала. Тихо, уютно, спокойно. От отеля нам подарок был как молодожёнам. Номер шикарный. Прям и правда как в сказке побывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый шик для свадебного путешествия - это Мальдивы. Сестра там отдыхала с мужем на годовщину! Там просто рай. А фотки - вообще улёт. Я в свадебное - только туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карибский бассейн для медового месяца самое то. Мы с мужем выбираем из Кубы, Доминиканы, Барбадоса и Ямайки. Нам туроператор скинул список отелей. и ценник. Сдим вечерами и отзывы читаем. Единственное напрягает, так это то, что лететь 12 часов. Я 4 то плохо сижу... А тут 12. Придётся брать бизнес класс скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем на Байкал ездили. Уже второй год под впечатлением от красоты нашей державы))) Девочки, ощущения не передаваемые. Красота неописуемая... И не нужен нам берег Турецкий...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, всё это красиво и сказочно. И цена - тоже как в сказке. Запредельно высокая!!! Все эти Доминиканы, Мальдивы и Карибы сейчас на двоих за 200 тысяч выходят. А ещё в дорогу надо и с собой валюту купить. Тут все 300 тысяч выйдут, по-любому. Мы с мужем рассчитывали бюджет свадебного путешествия примерно около 100 тысяч, ну 120 это максимум. Поэтому самым оптимальным вариантом были туры в Европу из Москвы. Очень хотелось в Париж и Венецию. Это мечта с детства. Ехала как то в метро. Увидела рекламу тур агенства АривикРейзен http://arivik-reisen.ru/ , - там как раз предлагались комбинированные туры в Европу! Это то, что мне было надо. Я позвонила в тур-агенство. Договорилась о встрече. Девочки такие молодцы. Подобрали максимально дешёвый авиа перелёты. Скомбинировали тур полностью. И даже экскурсии нам в пакет услуг включили. Обошлось нам всё удовольствие примерно в 1500 евро. Отдохнули мы супер! Впечатлений масса. Если соберусь в отпуск заграницу, то только с помощью АривикРейзен.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не обязательно в свадебное путешествие по заграницам кататься. Моя сестра замуж когда вышла, они взяли в аренду яхту на несколько дней http://mrpclub.ru/nagatino/uslugi-2/arenda-kruiznyx-katerov-i-motornyx-yaxt-charter/ и прекрасно провели небольшое свадебное путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна, у каждого свои взгляды на медовый месяц))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот были в свадебном путешествии на Кипре, остались очень довольны поездкой, море впечатлений, природа там великолепная, условия, всё были идеально, жаль всему хорошему приходит конец(( по поводу цен, то я не скажу, что выше других курортных мест, возможно немножко выше Египта, Шри Ланки, а так на одном уровне примерно с остальными, мы путевки брали здесь http://travelata.ru/cyprus , хорошая турфирма, есть возможность заказа онлайн, а это очень удобно, да и цены у них очень подкупили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К организации свадьбы нужно подойти серьезно , знать к кому обратиться , что-бы праздник не обернулся постоянными проблемами . Моя сестра отмечала свадьбу в Доминикане , вот ,это правда земной рай , как там красиво , и как все красиво организовала компания http://domarried.ru/ . Визажисты помогли создать невесте неповторимый вид , декораторы создали сказочную атмосферу , вообщем все прошло великолепно . Кто захочет настоящей экзотики , думаю не пожалеет .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы слетала в Новую Зеландию - посмотреть на их местную свадьбу!
https://www.youtube.com/watch?v=TuTWyVFs_XU
Это называется свадебная хака. Вообще народ там танцует по любому поводу эту хаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую провести свое свадебное путешествие на Мальдивах, это сказочное место создано для любви. Мы с мужем прошлым летом летали отдыхать, это было незабываемо. Путевку покупали вот на этом сайте http://www.ayurtour.ru/maldivi/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное путешествие это здорово. Лучше всяких застолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 08:10    Заголовок сообщения: Re: Свадебное путешествие. Ответить с цитатой

Люлечка писал(а):
Хочется незабываемую сказку. Чтоб медовый месяц на всю жизнь запомнился)))


Так можно свадьбу сразу за границей организовать. Вот и будет вам свадебное путешествие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоФея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочуууу)
_________________
Ем, молюсь, люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru