Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение итальянскому языку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 07:30    Заголовок сообщения: Обучение итальянскому языку Ответить с цитатой

Доброе утро! не мало мне пришлось повозится даже у нас в Москве, что бы подыскать нормальное заведение для обучения итальянскому языку, но благо есть интернете и всегда нам в таких ситуациях на помощь придет, вот и ткут воспользовавшись интернете я встретила вот эти курсы иностранных языков Мирамондо http://miramondo.ru/articles/italyanskij-jazyk-bystro/ куда и обратилась, основываясь на положительных отзывах в интернете. Качественный и профессиональный подход к обучению, преподаватель – автор учебников-бестселлеров, удобное расположение офисов (Полежаевская, Войковская) ,интересные уроки, которые тренируют навык общения на языке, расширяют кругозор и заряжают позитивом и что самое главное, здесь самые низкие цена уроков (от 270 руб. в час) , так что не упускайте и вы такой возможности. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я вас понимаю, обучение английскому языку, это конечно же очень важно для каждого из нас, так как на сегодняшний день без знания данного языка очень сложно куда либо устроится на работу, вот и у меня сложилось все именно так. Поискала я в интернете школу для обучения английскому языку и в итоге решила обратится на курсы английского на Пушкинской Лабланг http://lablang.ru/ и не пожалел. Очень удобное месторасположения, в процессе обучения используется различный материал - программа не привязана к определенному учебнику - нет цели полностью пройти учебник, на занятиях легкая и веселая атмосфера, ошибки не пропускаются, а исправляются легко, учителя и школа всегда идут на встречу, выполняют просьбы и всячески стараются во всем помочь и самое главное, превосходные цены при таком качественном обучении, так что и вам стоит обратить внимание на такую уникальную возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо, пуст учат. Лично я в Италию не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru