Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановить волосы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 09:22    Заголовок сообщения: Восстановить волосы Ответить с цитатой

У многих из нас есть проблемы с волосами и порой использовав многие средства , мы понимаем, что ничего не помогает. Но все же мне удалось свои волосы восстановить , благодаря маски для волос Amino Ceratin от фирмы "Эволюция красоты" https://vk.com/evobeauty . Эта маска имеет специальные гиперпротеиновые добавки, которые и дают волосам восстановиться и стать снова пышными и густыми. Я сама как-то сначала не верила, но все же испытала на себе и результат на самом деле меня очень порадовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь натуральной индийской косметикой. маслом, бальзамом для восстановления волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состояние волос\кожи\ногтей - зависит от нашего 2внутреннего" состояния организма. Поэтому очень важно контролировать свои гормоны. Сдайте анализы у эндокринолога . Советую специалиста,который находится в клинике Евро-Мед м. Полежаевская http://medbooking.com/clinic/evro-med-na-polezhajevskoj . Я нашла эту клинику на medbooking и не ошиблась . Очень хорошие специалисты, особенно хочу отметить эндокринолога и гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчет восстановления волос могу посоветовать только проверенную клинику - это Центр здоровья «Трилогия» Тем кто не хочет терять своё время, может без труда записаться на прийом и ли проконсультироваться он лайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой, слегка полысевший сосед, рассказывал что облысение удалось остановить благодаря совету врача, который порекомендовал места с поредевшими волосами мазать "раздражителем" вроде перца. Как думаете это и вправду такое в медецине практикуется или сосед просто пошутил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайтесь к трихологу http://medbooking.com/doctors/triholog и начинайте лечение своих волос. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне маски не помогли,мне пришлось обращаться в салон красоты,чтобы их вылечить,пришлось не мало времени провести в кресле,но зато какой результат-волосы гладкие,не секущие ,не выпадают,вообщем,светятся здоровьем.Если интересно,можете здесь http://areado.ru/msk/lechenie-volos#!serviceIds=19 выбрать себе салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже предпочитаю индийскую натуральную косметику для волос и все у меня превосходно, а раньше проблемы да проблемы, так что воспользуйтесь и вы такой возможностью, кстати я покупаю в магазине аюрведы с большим выбором натуральных товаров http://ayur-fresh.ru/ не упустите и вы такой возможности. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Мой, слегка полысевший сосед, рассказывал что облысение удалось остановить благодаря совету врача, который порекомендовал места с поредевшими волосами мазать "раздражителем" вроде перца. Как думаете это и вправду такое в медецине практикуется или сосед просто пошутил?


Когда у меня сильно выпадали волосы, то трихолог действительно посоветовала маску с экстрактом красного перца селенцин. Она улучшает приток крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. И на месте залысин, действительно заколосился пушок. Со временем густота восстановилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много раз красила волосы, еще в школе начала экспериментировать на своих волосах, а сейчас в итоге от моих волос ничего не осталось, были роскошные и густые, а сейчас тонкие и секущиеся. Спасают только маски для волос, волосы мою шампунем для окрашенных волос и обязательно ополаскивателем тоже, выбрала косметику Selective Professional http://www.evobeauty.ru/ - это итальянская марка, люблю всё качественное и профессиональное, покупаю и краску, и шампуни, и маски. Волосы крашу не чаще, чем раз в два месяца, ведь волосы надо беречь, поздно поняла(
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кератиновое восстановление тоже может помочь. Главное их меньше красить, питать различными маслами, пользоваться термо-защитой и полировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим волосам уже ничего не поможет, генетикой заложено так, что с самого рождения они у меня тонкие и длинными не отрастают, максимум до плеч, потом секутся и ломаются. Задумала я сделать наращивание, может кто сталкивался с такой процедурой подскажите как вам, свои, последние три волосины не вылезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):
Моим волосам уже ничего не поможет, генетикой заложено так, что с самого рождения они у меня тонкие и длинными не отрастают, максимум до плеч, потом секутся и ломаются. Задумала я сделать наращивание, может кто сталкивался с такой процедурой подскажите как вам, свои, последние три волосины не вылезут?

Попадете к приличному мастеру не вылезут. У меня волосы тоже были в плачевном состоянии, я чего только не делала, и укрепляла и витамины ничего не помогало, и решилась нарастить. Спасибо знакомой, дала номерок знакомого мастера, вотя и обратилась к ней. Мастер от Бога, мне так нарастила волосы, что я сама в шоке была. Такая красота получилась, сейчас у меня волосы почти до попы, шикарнейшие. Так что если хочется делайте, могу поделиться адреском мастера. Зовут Татьяна Бронцалова, вот ее группа в контакте, посмотрите какую красоту дарит https://vk.com/shalom13


Последний раз редактировалось: Zolotulya (14 Апр 2016 08:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):
Моим волосам уже ничего не поможет, генетикой заложено так, что с самого рождения они у меня тонкие и длинными не отрастают, максимум до плеч, потом секутся и ломаются. Задумала я сделать наращивание, может кто сталкивался с такой процедурой подскажите как вам, свои, последние три волосины не вылезут?


У меня тоже волосы с рождения не очень густые и крепкие, выручает хорошая косметика для волос. Заказываю вот тут http://avantistudio.ru/product/ профессиональную косметику, вот благодаря ей мои волосы выглядят здоровыми и ухоженными

_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):
Моим волосам уже ничего не поможет, генетикой заложено так, что с самого рождения они у меня тонкие и длинными не отрастают, максимум до плеч, потом секутся и ломаются. ?

есть смысл вам к трихологу сходить, возможно просто особенность у вас такая и спят ваши луковички, тогда вам квилиб назначат чтобы их разбудить, улучшить кровоток в коже головы. А возможно у вас со структурой волос проблемы, для этого тоже лечение уже существует. А вот наращивать волосы я бы не советовала и так слабые волосы еще и тяжесть на них повесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru