Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к покупкам в интернет-магазине?=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично отношусь к покупкам!
и хочу посоветовать вам сайт http://www.akosteks.ru/
это фабрика по пошиву качественных чулков, носочков и колгот! для мужчин, женщин, детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь положительно, я часто совершаю покупочки не выходя из дома, а что так ведь удобней?! Но в наше время важно еще и сэкономить на покупках, не простое время все таки. Совершенно случайно наткнулась на интересную торговую площадку http://greeder.ru/
оказывается можно покупать товары по выгодной для вас цене поторговавшись с консультантом, все что пожелаете! Я так дом, практически целиком обустроила подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в Шопоголике куртку мужу http://shopogolik-club.ru/for-him/outerwear/mens-jacket/jackets-winter/. Здесь цены есть дешевле и выбор побольше будет. Я у них заказывала, правда себе куртку, то впечатления самые лучшие. Советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто пользуюсь услугами интернет - магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина123456
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время очень часто покупаю одежду через интернет магазин.Отношусь к таким покупкам положительно.Есть массу преимуществ, во -первых не тратишь время на долгие поиски по магазинам,во -вторых можно найти даже дешевле. Куртку купила на virginmg.com за 5 т.Теплая, зимняя, цена и качество очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serbi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время, когда ходить по магазинам некогда интернет магазины в помощь)).Очень много покупаю одежды через интернет магазин. Кстати последнее время все чаще и чаще покупаю одежду в магазинах отечественных дизайнеров, очень нравится то что вещи не банальные, интересные, всегда можно найти что-то оригинальное, в чем будешь чувствовать себя особенной. Даже муж что-то там себе для компа в интернете заказывает, мышку игровую, процессор http://priceok.ru/amd/fx-6300/mid388027, видеокамеру, приблуды всякие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisssssska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно. Покупаю там не только одежду, но и всякие новомодные приблуды. Недавно дорогущий блеск для губ купила, оригинал. А последней покупкой были модные нервущиеся колготки. Ну вы тоже наверняка о них слышали http://elaslim-buy.ru/
_________________
...это талант, моя девочка, это дар!
равно как я щедро одарена
умением чуять острое и нарываться на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете покупаю в основном детскую одежду, так как с детским размером проще угадать. Заказываю в разных и интернет-магазинах, в основном по совету друзей или знакомых. Из последних покупок - вот такая чудная аметистовая юбочка дочке и оригинальный лонгслив из магазина "Мы дети".


Так понравилась мне юбка - воздушная, стильная, что заказала похожую для себя, теперь мы с дочкой в одном семейном образе.

Вообще много интересных моделей у них есть для маленьких модниц, вещи эксклюзивные, дизайнерские. Кому интересно, тут их каталог можно посмотреть - http://mideti.ru/katalog/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РитаРита, мне то же Шопоголик-клуб нравится, выбор просто огромный. По другим интернет магазинам уже и не "хожу", все тут взять можно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина123456
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такой бешеный тепм жизни ,что намного прозе и быстрее заказать одежду через интернет и не тратить свои нервы и время на походы по ненужным магазинам в долгих поисках. Я последнее время не изменяю сайту Virginmg.Очень нравится,большой выбор брендовой одежды.Уже и мужу покупаю гардероб у них. Цена соответствует качеству.Стараюсь брать когда есть скидки( а они у них всегда) улыбка
Все приходит в оригинальных упаковках, с чеками, в пакетах . Не всегда есть все размеры,но это нормально в обычных магазинах также)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не бегаю по бутикам в поисках одежды, а обычно делаю покупки одежды для всей моей семьи вот в этом интернет-магазине http://www.rainbow-clothes.com/ Здесь у них большой выбор женской, мужской, детской одежды и обуви. Цены в магазине доступные, а товар высокого качества. Я не один раз совершала у них покупки и всегда была довольна. Доставка в магазине достаточно быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без проблем на алиекспрессе покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
Я без проблем на алиекспрессе покупаю

Сейчас практически нет людей которые бы там не покупали. Хороший выбор и всегда можно найти оригинальные товары. А вы знали, что за покупки там можно возвращать средства https://alibonus.com/article/show/cashback-na-aliexpress-vozvrat-deneg-za-pokupki ? Сколько уже покупаю на алиекспрессе, а про кэшбэки сам только недавно узнал улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно заказываю через интернет, просто жалко свободного времени ходить по магазинам, а так спокойно сел и выбрал, что понравилось, беру в основном в проверенных неоднократно вещи беру на VirginMG, ни разу не было проколов, главное знать свои параметры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина123456 писал(а):
Я последнее время очень часто покупаю одежду через интернет магазин.Отношусь к таким покупкам положительно.Есть массу преимуществ, во -первых не тратишь время на долгие поиски по магазинам,во -вторых можно найти даже дешевле. Куртку купила на virginmg.com за 5 т.Теплая, зимняя, цена и качество очень хорошие.

О не я одна люблю Вирджин, здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru