Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к покупкам в интернет-магазине?=)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 14:43    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к покупкам в интернет-магазине?=) Ответить с цитатой

Хочу заказать куртку мужу, вот выбрала на http://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-muzhskie/. Мне понравился большой выбор, вроде качество хорошее по отзывам и самое главное для меня это то, что не дорого. Что скажете, может кто заказывал у них? как вам? Или где лучше куртку брать? У меня маленький опыт покупок в интернете, поэтому буду благодарна за помощь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот магазин я не знаю, но к покупкам в интернете отлично отношусь. Тем более сейчас распродажи идут новогодние. Заходила в jd так там очень большие скидки и практически на всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много делаю покупок, только одежду стараюсь не покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь очень даже хорошо . Думаю , что в интернете можно все купить гораздо дешевле , и товар бывает даже на порядок лучшего качества , чем на рынке или в не понятном магазине . Вот недавно купила классный пуховик , магазин хороший , уже не раз там покупала и всем осталась довольна .Можете глянуть на ассортимент http://modastyle.ucoz.ua/shop/verkhnjaja-odezhda/pukhoviki-zhenskie , такому может позавидовать любой бутик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично отношусь. Уже не раз покупала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 14:57    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к покупкам в интернет-магазине?=) Ответить с цитатой

не знаю
Можно посоветовать еще шведские интернет-магазины, теплые угги, носки или колготки. Мне еще нравятся шведские зонтики, они такие прикольные яркие. Друг брал кредит на покупку товаров для дропшиппинга, не знаю, пока его успеха, может через несколько месяцев будет видно. не знаю http://sankt-peterburg-kredit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь положительно,постоянно там покупаю разные вещи и технику.Недавно купила зимнее пальто,оно теплое и с хорошим капюшоном,посмотреть можно здесь http://www.paltoolga.ru/model-palto-o-753.html ,оно и по длине мне отлично подходит,доставка своевременная.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что мне не нравиться это плата за доставку, а так то все устраивает
_________________
Никколас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула дорогие вещи брать в интернете, а вдруг качество подкачает*(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вещи без примерки конечно опасно брать, и качество надо увидеть и размер правильный. Хотя выбрать можно онлайн, а примерить в шоуруме или магазине. Я недавно купила куртку из лисы http://www.shubkindom.ru/shuby-iz-lisy/ выбрала на сайте, а вот купила у них в магазине после примерки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе положительно если сайт проверен, но обувь и штаны никогда не рискую покупать, а вот разные кофточки и платья очень часто заказываю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только за. В тырнете дешевле, времени экономится на шоппинг, а качество как в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли писал(а):
только за. В тырнете дешевле, времени экономится на шоппинг, а качество как в реале.

про качество поспорю, недавно искала сумку, так и не решилась на покупку без возможности пощупать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите на выбор несколько, я всегда так делаю в http://www.sumki.ru/catalog/bags-for-women/ если есть сомнения, какая мне больше подойдет. Это и бесплатно к тому же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru