Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, далеко не все современные достижения в косметологии приветствую, но по поводу эпиляции этого сказать не могу. Конечно, станочком волосы подбривать можно, но только если нет возможности лучшими и более эффективными способами бороться с волосами на ногах. Из всех предлагаемых в косметологических клиниках мне больше всего нравится http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya лазерная эпиляция. Первая же процедура удаляет почти половину заложенных генетически волосков. Сегодня лазер есть и для разного цвета волос, и для разной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделала года назад после рождения ребенка и очень довольна, меня все устраивает, волосы не растут, все гладенько. Уж точно лучше мучений от воска или сахара.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция - не всегда безболезненно, к сожалению. Но можно найти салон, где действительно процедуру выполнят хорошо.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе где-то перед новым годом, но вот к лету волоски начали появляться. Так что не вся лазерная эпиляция, гарантированно можно год отходить и не знать хлопот от волосков. Больше не обращусь к ним никогда, лучшее уж купить набор для домашнего шугаринга http://gloria-sweet.ru/ и делать себе самостоятельно депиляцию. Это вам пишу из личного опыта, деньги выбросила, а эффект и года не продержался, лучшее уж самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особого внимания заслуживает глубокое удаление воском волос — ваксинг лобка и половых губ. Делать его необходимо крайне осторожно, чтобы избежать попадания тягучей смеси на слизистые оболочки, как правильно делать восковую и лазерную эпиляцию смотрите здесь http://netvolosam.ru/epilyaciya/kak-delat-voskovuyu-epilyatsiyu-v-zone-bikini/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки , хочу с вами поделиться информацией о том как правильно подобрать себе лазерный эпилятор , здесь все подробно описано , в общем нужно читать я думаю статья вам станет очень интересна http://netvolosam.ru/epilyaciya/oborudovanie-dlya-lazernoy-epilyatsii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енотик66
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все никак не созрею до лазерной эпиляции. Там надо волосики отрастить или как-то луковицы сами нейтрализуют?
_________________
Свободен тот, кто может не лгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiShka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это самый лучший способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на лазерную эпиляцию хожу, 7 сеансов уже прошла, в принципе результат мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaLove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя недавно открыла эпиляцию, сходила уже три раза в лазмед. Удаляю волосы на ногах)) Пока что все хорошо, заметила что после третьего посещения волос стало значительно меньше. А те что еще есть стали бледными. То есть уже не плохой результат. Как сказал врач мне нужно будет еще около 5 раз сделать лазерную эпиляцию и тогда вообще ножки идеальные станут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Мне подруга порекомендовала клинику экспертной косметологии " Арбат Эстетик" http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya .Я ходила туда на 2 сеанса лазерной эпиляции рук и мастер все сделала замечательно. Сейчас в клинике акции, рекомендую заглянуть на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерную эпиляцию каждый воспринимает по-своему, потому что болевой порог у всех разный. В крайнем случае, всегда можно использовать обезболивающий гель. Я делала лазерную эпиляцию подмышек http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya, мне лично было вообще не больно! Косметолог Наташа предлагала положить обезболивающую мазь, но мне это не понадобилось. На фоне воска – это детский лепет! Главное, что волосы вообще не растут после трех процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneginka писал(а):
Я бы не сказала что процедура безболезненная. Боль немного ощутима. Я сама делаю зону подмышек. Мне нравится...


Чем делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саничка Светлаковина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть разница между удалением лазарем темных и светлых волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru