Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я открыла свой магазин) Шью на заказ. Эксклюзив)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den писал(а):
можно попробовать свои работы в интернете выкладывать, например в instagram...а лучше всего "сарафанное радио"

Я в своё время пробовала свои работы в инстаграме выкладывать, но без раскрутки это мало что дает. Зато когда отдала свой акк на ведение этим https://zengram.ru/helpinstagram ребятам, дела сразу пошли на лад. Не знаю конечно, как они это делают, просто не разбираюсь во всех этих хитростях. Но после того как начала с ними сотрудничать, количество подписчиков растет с каждым днем, а главное, все они с нужной географией. Да и количество заказов постоянно увеличивается, так что могу сказать, что именно инстаграм помог мне по-настоящему раскрутиться. Что же касается сарафанного радио, сейчас оно у меня уже появилось, но это случилось далеко не сразу. Так что если хотите стать известными, рекомендую для начала обратиться к специалистам из helpinstagram. Они помогут добиться популярности, а дальше уже проще будет. Ведь самое сложное, это именно начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шить на заказ, можно неплохо зарабатывать. Один только эксклюзив, уже чего стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо расширять ассортимент, начинайте производить обувь. Это даст новый толчок в развитии бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Вам надо расширять ассортимент, начинайте производить обувь. Это даст новый толчок в развитии бизнеса.

Верно говорите. Только для производства обуви потребуется определённое оборудование и специальный материал eva для подошвы. Это очень качественный продукт, так что такая обувь будет иметь хорошую конкуренцию и пользоваться большим спросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нам проблему с налогами нам удалось решить с помощью аутсорсинговой компании гарантконсалт, они полностью проводили бухгалтерский аутсорсинг ип для оптимизации налоговой ставки, получилось очень ощутимо, советуем обращаться, вот здесь об этой услуге https://garantconsulting.ru/autsorsing-buhgalterskih-uslug-ip.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 18:44    Заголовок сообщения: Греческое платье Ответить с цитатой

А я недавно сшила греческое платье без выкройки, и очень довольна. Во-первых, это выглядит шикарно, а во вторых такие платья сейчас очень модные. Да и делать что-то своими руками очень приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то покупала роскошнейшую юбку в бохо-стиле у швеи в группе в контакте. Боже, какая это юбка! Ношу третий год, до сих пор самая любимая, хотя юбок у меня немерено. И цена для такой вещи более чем приемлемая.
А вообще, мастерам лучше всего раскручиваться на Ярмарке Мастеров. Не реклама)

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже шью, послушаю) А где вы покупаете ткани? Или клиенты сами вам приносят. У меня просто есть несколько клиенток, они просят, чтобы я сама с ними смотрела, какой материал и расцветку лучше взять. Кстати могу подсказать вам классный магазин итальянских тканей http://www.nstkani.ru/katalog/hlopok.html качество супер, приятно работать с таким материалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам реклама нужна и чтобы о вашем бизнесе узнало как можно больше потенциальных клиентов. потому советую воспользоваться сервисом http://sms-darom.ru/sms-target/ , которым в свое время сама раскручивала свое дело и пользуюсь их услугами до сих пор. это смс рассылка обычными сообщениями или с помощью ватсапа, отличная возможность для молодых компаний и частных лиц раскрутить свой бизнес, при том стоимость такой услуги очень низкая по сравнению с другими не более эффективными способами рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru