Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я открыла свой магазин) Шью на заказ. Эксклюзив)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля писал(а):
Реклама - двигатель торговли!!! Так что, дерзай.


Точно-точно! куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den писал(а):
можно попробовать свои работы в интернете выкладывать, например в instagram...а лучше всего "сарафанное радио"


Да, сейчас лучше всего свои услуги и товары в соц. сетях рекламировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):
den писал(а):
можно попробовать свои работы в интернете выкладывать, например в instagram...а лучше всего "сарафанное радио"


Да, сейчас лучше всего свои услуги и товары в соц. сетях рекламировать.


Согласна с Вами!
Сейчас самая популярная и эффективная реклама - это реклама в социальных сетях.
Создайте в инстаграме страничку с продукцией Вашего магазина. Потом с помощью сервиса PAMAGRAM https://pamagram.com накрутите себе подписчиков. Они будут заходить, смотреть и покупать продаваемый Вами товар. Заодно будут рассказывать о Вашей страничке своим друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих знакомых свой магазин готовой одежды. По началу они оформили красиво витрину и сделали себе вывеску Сейчас проводят акции и клиентов у них всегда много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коруса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morycell писал(а):
Свой бизнес - это здорово, но сколько трудностей и хлопот нужно преодолеть, что бы он приносил прибыль. Сейчас такая конкуренция, что можно пролететь.

Действительно это так и есть. Мой брат с женой открывали свой магазин одежды для всей семьи и говорят, что никогда не думали, что это стоит таких усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласна с вами, моя сестра буквально месяца два назад открыла свою мастерскую по пошиву одежды. Организация и её открытие стоило ей больших усилий, этому вопросу она посвящала всё свое свободное время, а потом нужно было заплатить налог физического лица на имущество. Правда эта процедура как раз заняла наименьшее количество времени, так как узнать о его сумме и оплатить можно быстро на сайте банка https://www.tinkoff.ru/taxes/ по номеру своего ИНН и документу, с помощью своего логина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное сложно вести свое дело, хотя это всегда лучше. чем на кого то работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я скажу, сейчас будущее за рекламой в интернет и соц сетях! А в идеале можно еще и интернет магазин сделать и его продвигать! Делайте много фото своих работ и выкладывайте в инстаграмм. Заведите свою группу ВКонтакте или Одноклассниках и там постоянно что то пишите. Сейчас это наверно метод номер 1! Потому как заказывать какие то вывески или банеры, мне кажется, не тот формат для вашей деятельности! Очень полезные советы по привлечению клиентов и современным техникам продвижения вот тут можно почитать http://intermonte.org/effektivnye-texniki-privlecheniya-klientov-kotorye-stanut-postoyannymi.html , я сама читала статью, реально полезные советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете как яндекс уводит ваших клиентов ? )
Он это делает, незаметно для вас даже, вот тут можно подробнее почитать как - https://blocksovetnik.ru/ ну и решение найти там же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить интересную, новую систему приема онлайн заказов для вашего магазина http://yumapos.ru/ . Система заключается в создании мобильного приложения. В нем ваши клиенты могут посмотреть предлагаемый товар, заказ оформить, выбрать способ доставки и оплаты. В магазине, если это торговая точка, устанавливается касса - онлайн. На нее поступают заказы. Все удобно и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделится с отличным рецептом привлечения внимания, и соответственно клиентов. Золотое правило-имейте пафос! Лучше сшить одно платье "дамочке с BMW" на крупную сумму чем сто домохозяйкам. Не забудьте про SMM, лучше всего обратиться к https://vk.com/vktarget_reklama , вуаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня06
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлечь клиентов в наше время дело не простое. Это раньше всё было дефицитом и люди, желающие выглядеть нарядно, охотно заказывали одежду в ателье. Теперь практически всё можно купить в магазинах. А как же всё-таки привлечь своего клиента. Таким вопросом задалась сестра моего мужа, хозяйка небольшого цеха по пошиву одежды. Это качество и доступная цена. А как добиться снижения цены? Закупать ткани оптом. Например в интернет-магазине "Море ткани" https://moretkani.org/. Выбор и качество тканей впечатляет - более 5000 в наличии, а цены вполне доступные. Цех золовки не простаивает.
_________________
3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень здорово. У меня например есть две туники, очень нравятся фасоны. Но сами вещи уже затрепались. Буду шить у подруги на заказ таких же фасонов, но других цветов+чуть скорректирую по длине и по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):
den писал(а):
можно попробовать свои работы в интернете выкладывать, например в instagram...а лучше всего "сарафанное радио"


Да, сейчас лучше всего свои услуги и товары в соц. сетях рекламировать.

Согласна, это не только самый быстрый и эффективный способ рекламы, но и самый не дорогой. А для успешного продвижения нужно всего навсего иметь раскрученный акк или страничку с большим количеством участников. А если их мало, то можно в Инстаграм подписчиков накрутить бесплатно http://in-stagram.ru/nakrutka-podpischikov-v-instagram-besplatno/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):

Да, сейчас лучше всего свои услуги и товары в соц. сетях рекламировать.

сейчас почти все так делают, потому что это самый действенный метод, ведь в соц.сетях очень многие сидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru