Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что посмотреть на досуге=)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:05    Заголовок сообщения: Что посмотреть на досуге=) Ответить с цитатой

Люблю проводить вечера за просмотром хорошего фильма=) вчера вот смотрел "Шаг вперед 5". Мне понравился=) Давайте делиться впечатлениями о фильмах, кто что смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю отдыхать за просмотром хорошего фильма=) Не люблю пересматривать дважды один и тот же фильм, поэтому в основном смотрю новинки в мире кино=) Недавно смотрела новый фильм "В сердце моря (2015)", очень понравился=) Интрига держится весь фильм=) Так что рекомендую=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А мне очень понравился фильм Багровый пик , смотрится на одном дыхание, думаю что и вам стоит воспользоваться такой возможностью, тем более что данный фильм вот тут http://goodcinema.org/news/bagrovyy-pik можете посмотреть в идеальном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно начал смотреть сериал "Винил". Фильм действительно берет за душу, при этом смотрится буквально на одном дыхании. Всем настойчиво рекомендую. http://kino.bestfilma.com/5123-vinil-serial-2016-hd-720.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера решилась посмотреть фильм "Новые приключения Алладина". По сравнению со старым фильмом - просто день и ночь, специальные эффекты просто супер, да и сам фильм смотрится на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела новый комикс Дэдпул , классный фильм , это герой вышел за рамки обычного супергероя , он еще и с юмором . Такое редко увидишь , по смеялась , расслабилась , чего и Вам желаю , посмотрите . Мне так понравились его прикольчики , правда было смешно и не один раз http://online-film-smotret.ru/filmy/boevik/1868-dedpul-deadpool-2016-smotret-film-besplatno-v-horoshem-kachestve.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните на http://kinogo2.net , там столько новинок и все в хорошем качестве и с нормальным переводом. На этом сайте можно найти любой фильм, там очень удобный поиск и практической не какой рекламы. Сами знаете как это бесит, когда одновременно начинается фильм и включается какой то рекламный ролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший день)) классный кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно удалось посмотреть нашумевшую комедию ПЯТНИЦА. Если честно, то смеялся от души. Довольно интересно наблюдать как успешный мажор постепенно превращается в бомжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с ребенком смотрели мультик "Бетмен. Дурная кровь", получил неописуемое удовольствие. Кстати, и перевод и качество видео приятно порадовали на данном ресурсе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера вечером посмотрела фильм "Любовь на четырёх колесах" - http://sserial.net/filmy-2015/2511-lyubov-na-chetyreh-kolesah.html . Мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сериал "Остров на Тнт" начала смотреть "за компанию" и ни капли не сожалею о потраченном времени. Начну с того, что на ТНТ не плохой юмор и не плохие сериалы. Не все, конечно, но в большинстве своем вполне качественные. Но юмор иногда переливается через край приличия. Или носит налет пошлости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodkof
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 18:39    Заголовок сообщения: Киного Ответить с цитатой

Новый фильм ужасов "Не дыши" прикольный и с хорошим рейтингом смотрел на kinogo net, редко сейчас хорошие ужасы снимают...

[/img]

_________________
Умопомрочительные и захватывающие фильмы потрясут Вас личным многообразием на созданном нами кинопортале под одноименным названием киного нет. Крутейшие боевики, странные триллеры, смешные комедии, леденящие сердце ужасы, грустные драмы - все это в едином кинокаталоге, где всё можно смотреть онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последние время подсела на Милых обманщиц, мне нравится, по крайней мере первые 3 сезона, которые я посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я все же нашла фильм Безбашенный Ник (2016) http://kinosklad.net/4594-bezbashennyy-nik-2016-online.html в хорошем качестве и посмотрела его. Это реально крутая картина, постарались над ней. Думаю что и вам бы не мешало найти часок для его просмотра, это реально того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru