Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется надо лечить так как врач назначит.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягидарова Алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчули,кто грамотный и может помочь,буду рада!!Услышать ваших советов!

http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andron
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема, у меня молочница после овуляции. Прочитала здесь https://medotvet.online/molochnitsa-posle-ovulyatsii-2, что это бывает из-за стресса, последние время очень много проблем, подскажите если кто что знает об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда молочница нужно лечиться вместе с партнером, иначе будет все по кругу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробная информация здесь http://zppp-i-besplodie.ru/ но при первых признаках нужно лечиться обоим. Потому что она имеет свойство передаться супругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже весной была такая проблема, как молочница. Мне врач гинеколог посоветовал попробовать в лечение вот эти китайские фитотампоны beautiful life. После использования данных тампонов, молочница у меня прошла очень быстро. Более подробней про китайские фитотампоны вы можете прочесть на сайте http://4fitnessandhealth.com/kitajskie-fitotampony-beautiful-life-i-clean-point/ Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне действие кандинорма понравилось, буквально за день ушли все неприятные симптомы молочницы, а весь курс занял три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный яд
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Мне действие кандинорма понравилось, буквально за день ушли все неприятные симптомы молочницы, а весь курс занял три дня.

А мужчина ваш что предпринимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный яд писал(а):
А мужчина ваш что предпринимал?

В этой же упаковке кандинорма есть большой тюбик для интимной гигиены, он им во время душа обрабатывал свой половой орган. Это обязательно надо делать, чтоб грибок уничтожить у обоих партнеров. А маленькие тюбики я внутривагинально вводила три дня на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный яд
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка, а этот гель не печет? Я как-то пользовалась каким-то гелем, но точно не так назывался, так пекло невероятно, просто нестерпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный яд писал(а):
а этот гель не печет? Я как-то пользовалась каким-то гелем, но точно не так назывался, так пекло невероятно, просто нестерпимо.

Я думаю от любого средства будет жжение, ведь слизистая поражена грибком. Жжение от кандинорма было только при первом введении, пекло минуты три, но терпимо. Когда второй и третий тюбики вводила уже такого не было. Но потерпеть стОило, больше о молочнице не вспоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilbrand
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От молочницы вряд ли можно избавиться раз и навсегда. У меня была она дважды, наверное, это самое страшное, с чем я сталкивалась. Мне хорошо помогают свечи Пимафуцин, крем Пимафуцин,а также мне и моему партнеру выписывали флуконазол по таблетке. Подробнее почитайте тут, что еще применять можно https://fraumed.net/thrush/drugs-thrush/tabletki-ot-molochnicy.html На сайте более полный перечень препаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilbrand писал(а):
От молочницы вряд ли можно избавиться раз и навсегда.

Не все так страшно. Болезнь очень неприятная, но все-таки излечиться реально.
Мне, например, хорошо помог курс вобэнзима в комплексе с другими лекарствами. Я уже боялась, что моя молочница переходит в хроническую, часто повторялась, но после этого лечения уже давно нет рецидивов. Надеюсь, что я от нее избавилась. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочница у всех по-разному проходит, кто-то месяцами не может избавится, а кому-то за один прием препарата везет. Пишут, что боровая матка как с бесплодием справляется так и со многими женскими заболеваниями, например вульвит, вагинит. Подробно вот http://borovaia-matka-besplodie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
Молочница у всех по-разному проходит, кто-то месяцами не может избавится, а кому-то за один прием препарата везет.

Раз на раз не приходится, у всех организм разный. От многих слышала (и у меня так), что молочница быстро проходит, но опять возвращается. Это же не дело, вечно бояться, что не то съела, понервничала, простудилась – и она тут как тут.
Этим и хорош вобэнзим: он не борется конкретно с молочницей, а укрепляет организм, чтобы он сам мог сопротивляться ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru