Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочница была только в период беременности. Как родила, так и молочница прошла. Больше не возникала она у меня. Тут еще и иммунная система должна быть в норме, тогда и проблем не будет с молочницей.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иммунитет имеет большое значение. Но я заметила, что у меня молочница еще возникает, когда начинаю много сладкого есть и мучного. Так что режим питания тоже надо как-то соблюдать. А молочницу последний раз я лечила свечами Ливарол. С зимы молочница не возвращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут иммунитет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет очень даже при чем
При сниженном иммунитете все болячки вылезают грусть
И не только там, а всюду.
Мне в последний раз хорошо флюкостат помог, вот уже 2 года или побольше никаких признаков молочницы ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне в последний раз хорошо флюкостат помог, вот уже 2 года или побольше никаких признаков молочницы ттт

А что он на имунитет влияет? Вот уж новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, что при сниженном иммунитете вылезают все болячки, в том числе молочница. Она реагирует очень на иммунитет, на стрессы, на неправильное питание.
А сам флюкостат влияет на грибки, подавляет их деятельность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сам флюкостат влияет на грибки, подавляет их деятельность.

Подавлять не значит лечить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

Подавлять не значит лечить!!!

Флюкостат совсем подавляет грибки, окончательно. Мне кажется, это и есть лечение. улыбка
В описании сказано:
Цитата:
Терапевтический эффект Флюкостата обусловлен подавлением жизнедеятельности грибковых клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно читать такие рассуждения. Вообще, профессиональное лечение молочницы всегда комплексное, это и антибиотики, и иммуномодуляторы и гепатопротекторы. Самолечением можно только убрать симптомы, и то лишь на некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно против самолечения.
Но зачем антибиотики, например, если они вызывают еще большую молочницу?

У меня последняя молочница была после бронхита, который лечили антибиотиками.
После флюкостата, который мне прописал врач после того лечения бронхита (запутанно, я понимаю, но так и было) уже много времени прошло, никакого повтора нет.
Так чем плохо это лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда выбирала, чем лучше пролечить свою молочницу, свечами или таблетками, тогда и нашла статью про флюкостат. Там как раз много разъяснено было и толково написано,как говорится для чайников. Не пожалела, что именно флюкостат выбрала для лечения. Кстати иммунитет поднимала соками и витамины прописывали пить. А про иммуномодуляторы и гепатопротекторы так лишнее это , точно могу сказать!
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сейчас флюкостат активно рекламируют и на форумах и в разных там статьях. Написать могут все что угодно. Я предпочитаю провереннные временем препараты. Мне по своем удействию понравился ливарол. Дешево и устойчивый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать действительно можно, что угодно. Бумага (или монитор) выдержит.улыбка
Не пойму, почему в теме говорится о том, кто что выбрал для лечения. Уверена, что и у флюкостата, и у ливарола, да и у других препаратов есть своя «целевая аудитория». Только решать это должен врач.
В моем случае мне врач выписал фоюкостат и объяснил, почему он считает это препарат лучшим. Эффект был хороший.
Detka писал(а):
предпочитаю провереннные временем препараты.

Раньше молочницу лечили нистатином, если я не ошибаюсь, или чем-то таким же старинным. Но наука идет вперед улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь было такое, что бы после родов началась молочница? У меня во время беременности была молочница. После родов она вроде как поутихла. Сейчас прошло два месяца. Смотрю появились творожистые выделения. А сейчас еще и зуд начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое вполне может быть. Молочница во время беременности часто бывает, но и без нее тоже:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru