Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

молочница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При молочнице нужно же обоим партнерам лечится. А то только вылечишься, а он тебя опять ею наградит.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно обязательно. Муж мой одну капсулу флюкостат выпил и пока лечилась, сексом мы не занимались
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Конечно обязательно. Муж мой одну капсулу флюкостат выпил и пока лечилась, сексом мы не занимались

С презервативом можно.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно, но только все отекшее когда, даже и желание не появляется, у меня я стесняюсь
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну как можно самой дома от молочницы лечиться? У всех же разные бактерии находятся во влагалище, для начала мазок тогда надо брать. Я в свое время уже этим переболела, слава Богу, обошлось, лучилась в Будь здоров у гинеколога, она мне прям серию лекарств прописала, которые мне подойдут. А лечиться по принципу - кто что посоветует, думаю неправильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Неговорова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, тут же врачи собрались. Если нормально лечиться, но нужно идти к врачу.
_________________
живи, как захочется, пока все не кончится
а после отвертимся - в космосе встретимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочницу лечила свечками, правда уже непомню название....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, мне от молочницы помогли свечи Микожинакс! (12 в упаковке). Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Неговорова писал(а):
Согласна, тут же врачи собрались. Если нормально лечиться, но нужно идти к врачу.

вы хотели сказать "не врачи собрались", да?
У меня тож была молочница, больше всего мучил зуд, прям хотела до мяса расчесать все, даже расплакалась. Полоскалась раствором с ментолом, так хоть на полчаса-час легче становилось, пила флюкостат в три захода, 1,4,7 день. А, еще мужу одну капсулу, про секс вообще речи не было стена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале- сходить к гинекологу и он должен назначить лечение. Потому что, если запустите с самолечением, то можно и до бесплодия докатиться.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha писал(а):
В идеале- сходить к гинекологу и он должен назначить лечение. Потому что, если запустите с самолечением, то можно и до бесплодия докатиться.

Совершенно согласна! Только через врача. Тем более, у меня самой был неудачный опыт лечения молочницы, когда меня моя гинекологиня лечила полтора года разными свечами, как только я перестала принимать свечи - сразу обострение. Она не позаботилась мне объяснить, что мужчина тоже может быть носителем грибка, вызывающего молочницу, что во время лечения нужно как минимум воздержаться от секса с ним (а вообще, по уму - лечить его тоже). Когда я сменила врача, потребовалась всего неделя времени и три капсулы флюкостата мне, и одна - мужу. С тех пор прошло столько же времени, сколько я у нее лечилась, и у меня не было НИ ОДНОГО обострения. Осталось только добавить, что все это время я безуспешно пыталась забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ella_Kox"]
docha писал(а):
Она не позаботилась мне объяснить, что мужчина тоже может быть носителем грибка, вызывающего молочницу, что во время лечения нужно как минимум воздержаться от секса с ним (а вообще, по уму - лечить его тоже).

ужасно, неужели так бывает? может она забыла просто?
флюкостат мне тоже подошел, хотя до этого свечами лечилась безрезультатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ правильное питание - исключить всё дрожжевое, особенно пиво, булки всякие, шоколад... Ну и во время лечения без связей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
С тех пор прошло столько же времени, сколько я у нее лечилась

В моем случае через месяц она вернулась опять. Как только перестанет действовать в организме противогрибковое средство, так она может вылезти опять (у каждого по-разному), если, к примеру, иммунитет плохой или флора не в порядке. Когда пьешь таблетки, идет накопительная система того же флуконазола в организме, а вот как перестаешь пить, она так и возвращается. В процессе долгой борьбы с молочницей, я только тогда узнала, что надо флору влагалища привести в порядок лактагелем, и иммунитет - если плохой, то витамины пить.

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и меня эта напасть очень долго мучилась. Вроде и сама лечилась, и муж, а результат тот же - возвращалась. В итоге я решила просто к другому врачу обратится ( пошла в медицинский центр Санмедэксперт). Вылечилась за две недели, и уже, ттт, пол года всё ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru