Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

молочница
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:53    Заголовок сообщения: молочница Ответить с цитатой

Кто чем лечит молочницу? Может быть, кто-то использовал какое-то суперсредство, которое избавило от этой заразы раз и на всю жизнь?
Я сама обычно свечками, Ливоролами, вылечиваю. Но через какое-то время молочница снова возвращается, стоит мне сильно переболеть чем-то, вроде гриппа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а что ж энто вам никто не ответил привет
НУ супер-пупер средств не знаю, но Ливарол очень даже нравится... За 5 дней вылечилась. А наверное, для того, чтобы потом долго молочница не появлялась, необходимо какие-то еще средства применить, мало ли... Врач скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуфи, а это точно молочница? Просто многие любые выделения за молочницу принимают, а это может быть вовсе не она, а бактериальный вагиноз. Отличить не всегда можно одно от другого - иногда только по анализам. Я вот тоже к гинекологу с молочницей пришла, а она мне БВ поставила и клиндацин назначила. Я им и вылечилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот поэтому, чтоб не принимать одно за другое, люди обычно анализы сдают. Только по их результатам выводы можно делать, диагнозы ставить, а тем более, назначать препараты. Если точно молочница у вас и есть рецидивы, то обычно по отработанной схеме излечивается ливаролом. В течении полугода по 1 свече пять раз после менструации надо вводить. Проверено - помогает на 100%. Только исключите возможность повторного заражения партнером, его лучше тоже проверить, на всякий случай.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот поэтому, чтоб не принимать одно за другое, люди обычно анализы сдают.

Поддерживаю, прежде чем лечиться, нужно анализы все сдать. Желательно еще и на скрытые инфекции, я в инвитро обращалась что бы сделать все обследование. Понравилось, что все быстро делают и грамотно, расписывают ответ очень тщательно. А потом только врач уже лечение назначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, я последний раз тоже ливаролом лечилась. Но мне назначали курс 10 дней. И главное еще во время лечения сексом не заниматься. У меня молочница после переохлождения зимой была. Вот как пролечила, так до сих пор ее пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ливарол хорошие свечи от молочницы. Сама ими лечилась. Главное, что результат после лечения ливаролом устойчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие симптомы молочницы, кроме выделений? Слышала, что покалывания в груди. это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симптомы у всех по разному могут возникать.У меня помню вообще не было никаких симптомов,а я как раз была на приеме у гини.Анализы показали,что молочница у меня,тогда мне флюкостат выписали.Про ливарол мне гинеколог сказала,что у многих вызывает аллергическую реакцию и она старается их не выписывать.Так что уж лучше к проверенному гинекологу и лечение после анализов.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Девочки, а какие симптомы молочницы, кроме выделений? Слышала, что покалывания в груди. это правда?

первый раз слышу такое. У меня главным симптомом был зуд (писающего места) и выделения как творог с кисловатым запахом, это был дикий дискомфорт, но я нашла в себе силы дойти до врача, выписали дифлюкан, но я как увидела цену, чуть не упала, на курс в три таблы полторы штуки потратить! я не рассчитывала на такую сумму, попросила что-нить более доступное, дали флюкостат, помог, думаю одной капсулы хватило бы, но выпила все три. Свечи не использовала, прохладной водой снимала зуд, была грешная мысль льдом охладится, но побоялась отморозить я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питаться: no алкоголь,много сладкого,мучного,острого.. Короче при нормальном питании все восстонавлиевается.
Мне ее лечили и таблетками и всякими тампонами, и я пришла к выводу,что это все до лампочки! пропадает только при норм питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Про ливарол мне гинеколог сказала,что у многих вызывает аллергическую реакцию и она старается их не выписывать.

Не знаю, как там у многих, но я первый раз слышу, чтобы на ливарол была аллергия. Мне его когда выписали, то я читала отзывы. Один или два раза где-то мелькнуло, что от него какая-то аллергия. А так он достаточно хорошо переносится.

А вот у флюкостата побочек побольше будет:
Побочные эффекты:

Раствор: Головная боль, тошнота, рвота, диарея, метеоризм, абдоминальные боли, печеночная (гепатит, повышение уровня щелочной фосфатазы, билирубина, сывороточного уровня аминотрансфераз) и/или почечная недостаточность, судороги, алопеция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз, лейкопения, тромбоцитопения, кожная сыпь, анафилактоидные реакции.

Капсулы: При приеме флюкостата возможны тошнота, диарея, метеоризм, кожная сыпь, анафилактические реакции, головная боль, головокружение.

Так что не всегда стоит верить врачу, а иногда и самой включать свои мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка! Чет вы не все прочитали про Ливарол
_________________
Дамочка,которой всегда 18


Последний раз редактировалось: Laika (22 Ноя 2011 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там у многих, но я первый раз слышу, чтобы на ливарол была аллергия.

Побочное действие свечей ливарол:

Местные реакции: гиперемия и раздражение слизистой оболочки влагалища, зуд влагалища.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так можно читать, сквозь строчки? Вот так вот больше 50% женщин и ходит от других гинекологов, к той, которая по настоящему лечит. А с профессором я и спорить не буду, т.к не имею медицинского образования. Женщина- врач от бога, поэтому у меня нет повода, специалисту не доверять.
И еще ,про включение мозгов! Главный недостаток лечения свечами прежде всего является поверхностное лечение слизистой влагалища, что увеличивает риск повторных заболеваний.Ну и соответственно не уничтожают грибы кандиды во рту и кишечнике, что в свою очередь по новой дадут возможность возникнуть молочнице. Так вот потом и простая молочница переходит в хроническую и уже чтобы ее вылечить, нужно столько денег вбухать и столько пропить лекарств, что уж я никогда так не стану рисковать и покупать свечи, мне проще сразу раз и навсегда пролечиться

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru