Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотите их и выберите тот, что вам больше понравился. Посмотрите на Русском фейерверке. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное вам спасибо! А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?


_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные на http://www.ru-fire.ru/ тоже есть. Мы в прошлом году Гранатовый браслет брали - очень красиво получилось. Можете две средних взять вместо одной большой. Посмотрите раздел "Крупные батареи фейерверков" может и найдете что-нибудь на свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз за помощь, решила брать салют ВВС, уже заказала доставку. Посмотрела еще раз видео. Думаю хороший салют, он мне очень понравился. Значит и домашним понравиться должен.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tobias
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на прошлый Новогодний корпоратив заказали очень красивый фейерверк. Вот https://didzher.com/ сайт компании, которая подарила нам море удовольствия! Хотелось бы повторить конечно.=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала из раздела Крупные батареи салютов на сайте Русского фейерверка. Там хорошие большие салюты, можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда по видео на https://www.bah.ru выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте с мужем посмотрите видео и выберите. Там и скидки есть, кстати. Присмотритесь к VIP салюту, хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка писал(а):
Брала из раздела Крупные батареи салютов на сайте Русского фейерверка. Там хорошие большие салюты, можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Я еще подумаю, какой салют брать будем. Там в магазине выбор большой, глаза разбегаются. Надо еще все будет по фотографиям и видео выбирать. Пока "Светопредставление" нравится, крупный и долгий салют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно там куча разных вариантов. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Вся пиротехника сертифицированная, а для сертификации часть коробок отстреливается на полигоне. Т.е. при соблюдении инструкции железно ничего не случится.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков. Внимательно читайте инструкцию, не трясите и не переворачивайте коробку с фейерверком. Посмотрите в http://www.bah.ru/ большой выбор на любой вкус.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте http://www.ru-fire.ru/ посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже купили салют BBC .Нам он по видео очень понравился. Сейчас думаем еще одну коробку взять. А то вдруг не хватит) Спасибо большое за помощь!
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела https://www.bah.ru/. Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись "Карнавальная ночь" и "Искристые альпы". А вы какие салюты пробовали?

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую раздел "Крупные батареи фейерверков" на https://www.ru-fire.ru/. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют "Русская пиротехника" на 200 зарядов брали. Очень рекомендую. Кстати, покупая этот салют, магазин дает хорошую скидку на следующую покупку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много разных салютов перепробовали. Обычно это из разделов "Крупные батареи фейерверков" и "Гигантские батареи и готовые фейерверки". Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски". Красивые салюты, недавно брали "Ванильное небо" пускали. Можете несколько коробок купить.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru