Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 12:26    Заголовок сообщения: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Ответить с цитатой

Девочки! Нужен фейрверк на новый год. Встречаем с друзьями новый год, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин "Бах.ру" - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. А то я и не знала где купить можно. Посмотрела я на этом сайте салюты. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень много разных салютов на http://www.bah.ru/ берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов "Батареи салютов крупные" и "Батареи супер-салютов". Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски". Красивые салюты, недавно брали "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарна вам за помощь. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тему, спасибо отписавшимся. Я решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов, пусть лучше побольше постреляет. Уже заказ сделала. Скоро курьер привезти должен. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за рекомендации! бах.ру нам тоже помог. но мы не просто купили салютов у них, они нам целое шоу устроили, было супер круто привет здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как думаете, что лучше заказать: фейерверк шоу или взять самим батареи супер-салютов? у кого был опыт, расскажите:) бюджет примерно 25-30 тысяч. нужно подготовиться к юбилею родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шашня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистик писал(а):
Девочки, как думаете, что лучше заказать: фейерверк шоу или взять самим батареи супер-салютов? у кого был опыт, расскажите:) бюджет примерно 25-30 тысяч. нужно подготовиться к юбилею родителей.


Если у вас есть лишние деньги, то конечно можете нанять людей, которые будут этим заниматься. Надо смотреть какой бюджет предлагают те, кто будет файер шоу организовывать вам.. но я бы сделала проще: заказала бы да сама зажгла все фитили, ничего там сложного нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашня писал(а):
Пушистик писал(а):
Девочки, как думаете, что лучше заказать: фейерверк шоу или взять самим батареи супер-салютов? у кого был опыт, расскажите:) бюджет примерно 25-30 тысяч. нужно подготовиться к юбилею родителей.


Если у вас есть лишние деньги, то конечно можете нанять людей, которые будут этим заниматься. Надо смотреть какой бюджет предлагают те, кто будет файер шоу организовывать вам.. но я бы сделала проще: заказала бы да сама зажгла все фитили, ничего там сложного нет


Да тут речь не количестве денег, а просто о возможности оказывается. Сначала попыталась все организовать сама, потом плюнула, поняла что самой будет очень долго и сложно, так что вызвала проф ребят из Bah.ru. У них же планирую закупить салютов к Новому году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь заказывали все к Новому году http://be-zon.ru/elki-i-ukrasheniya/ - елку, украшения, гирлянды и фейерверки. Очень удобно, все закупили водном месте по выгодным ценам. Фейерверки разные взяла, вроде ничего сложного с ними нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно большие коробки беру типа "Елисейские поля" или "Птица-тройка". Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая (фитиль первой связывается с фитилем второй) Посмотрите в http://www.bah.ru/ большой выбор на любой вкус
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? А то скоро новогодние праздники, очень хочется сделать домашним подарок в новогоднюю ночь. Решили отмечать новый год в кругу семьи, хочется завершить новогоднюю ночь салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею :)
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотите их и выберите тот, что вам больше понравился. Посмотрите на Русском фейерверке. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru