Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы в сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в плате интима все в порядке , хотел бы узнать о минете все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Данная тема довольно тонкая и интимная и я тоже хотел бы узнать о минете и о пользе все!Вот для этого я нашел интересную статьи про данную тему https://womanforma.ru/lyubov-i-seks/polza-mineta-dlya-devushki , который я уже тщательно изучил и получил некоторые ответы на мои вопросы!К стати можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще параллельно отношусь к нему, по этому у меня с ним нет проблем))
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beriart
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно к сексу параллельно относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблемы в сексе, то нужно почитать Камасутру, вот, например, http://www.life-sex.ru/category/kamasutra/
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, явно проблема со здоровьем и надо решать ее у врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, явно проблема со здоровьем и надо решать ее у врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно появились проблемы по этой части..а именно снизилось время наших занятий любовью. я сначала списывалась на усталость мужа, потом уже на проблемы в себе, а вот на днях прочла, что это может быть последствиями простатита http://prostatilen.ru/zastojnyj-prostatit/ . у кого такое было? как решали проблему? или только к врачу? боюсь, что добровольно не согласиться идти! поэтому хотелось бы узнать, кто как лечиться, что стоит делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanfilatov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без похода к врачу делать в аптеке конечно нечего, если только бады какие нибудь купить. А если уговорите сходить к специалисту который допустим назначит туже виагру в дозе 25мг каждый день, то есть повод задуматься о экономии, курс в месяц выйдет в копеечку, можете обратить внимание на сайт: https://v-pochtoj.com/, там её (виагры) аналог стоит раз в 10 дешевле, берете таблетку и делите на нужные дозы и все. Пробил цену на виагру, 25 мг в среднем 500 рублей!!! Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если у вас начались проблемы в сексе, я бы вам посоветовала разнообразить его как-то. Вот классный сайт, где можно найти разные игрушки для секса http://www.new-sex.ru/category/nabory-eroticheskie/. Будет круто!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих случаях проблемы в сексе случаются от того что у мужчин проблемы с потенцией. и они не хотят этого признавать. здесь помочь могут вот такие дженерики. главное найти подход к своему мужчине и выяснить причину. не стоит ссорится из за того что он не хочет рассказывать, нужно поддержать и понять. Когда мужчина увидит поддержку сам все расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего бывает наоборот - слишком быстро всё заканчивается грусть Я только войду во вкус, и уже всё думы Может быть есть способ продлить этот процесс? Подруга порекомендовала купить здесь специальные лекарства http://cheapgeneric.ru/dapoksetin я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы он для начала ко врачу сходил, прежде чем пить такие препараты. Но не идёт - очень много работы. И вот что теперь делать непонятно... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кстати очень много аналогов Виагры и многие из них качества не хуже, чем всем знакомый препарат. Вот можете заглянуть на этот сайт, там вы сможете найти всю информацию об этих препаратах. Только еще отзывы не забывайте читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам необходимо больше удивлять ему тепла и ласки. У нас с мужем тоже дело до развода доходило, секса не было , да и меня называл фригидной. Я начала искать способы разнообразить нашу интимную жизнь. Нам помог вернуть страсть в интимную жизнь эротический массаж. Я была на курсах http://touchmastery.ru/ , узнала много способ , которыми можно возбудить и доставить удовольствие мужчине . Хорошая сексуальная жизнь - залог крепкой семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто к мужскому врачу сходить пусть обследует vrach-androlog.ru?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru