Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы в сексе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:49    Заголовок сообщения: проблемы в сексе Ответить с цитатой

Как быть, если у мужа возникли проблемы в интимной сфере, а он ничего не предпринимает? Уговорить сходить к врачу нереально, он их боится ужасно. Почитала в интернете, теперь голова пухнет от многочисленных советов и препаратов, начиная от специализированных "импазы от эректильной дисфункции" до "виагры для суперстояка"(прошу прощения). Должна ли я сама предлагать мужу способы лечения или оставить его самого справляться с этими проблемами. Они все-таки достаточно личные... Но так не хочется, чтобы секс становился праздником грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мужа нет, сразу оговорю. Жила с МЧ у которого после простуды обострился простатит. К врачу обратился сам - я сама очень мало понимаю в мужских болезнях, но поддерживать его не переставала.
Тебе тоже рекомендую очень тактичной быть и не давить на него. Мужчины нежные в этом плане и страшно, что может сделать с ними психологическое давление по этому вопросу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
У меня мужа нет, сразу оговорю. Жила с МЧ у которого после простуды обострился простатит. К врачу обратился сам - я сама очень мало понимаю в мужских болезнях, но поддерживать его не переставала.
Тебе тоже рекомендую очень тактичной быть и не давить на него. Мужчины нежные в этом плане и страшно, что может сделать с ними психологическое давление по этому вопросу.


Я пока еще держусь, максимально осторожно подхожу к разговору на эту тему. Но пока эффект такой, что мне кажется, что без моей инициативы он ничего делать не будет. удивление
Я в итоге сама сходила в аптеку, купила одну упаковку импазы на пробу. Сегодня вечером еще надо будет тактично подкатить, чтобы убедить попробовать лечиться, и при этом не обидеть. В общем, такое ощущение, что мне одной все надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены, что проблемы не в сфере психики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проблема действительно станет серьезной Вы сами все ему скажете и он если Вас любит сам сходит и проверится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно обратиться к врачу. мало ли чем это может обернуться. И не заниматься самолечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ,что в первую очередь -это психологическая проблема. Стресс, подавлено настроение,страх. Попробуйте без таблеток. Поговорите с мужем , Возможно просто даже вы стали плохо выглядеть .
______________
tv series
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recoba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажите ему что бояться ничего не стоит. Ему ж не резать его идут, все таки. А таблетки пить без врача - чревато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 09:51    Заголовок сообщения: Re: проблемы в сексе Ответить с цитатой

Гуфи писал(а):
Как быть, если у мужа возникли проблемы в интимной сфере, а он ничего не предпринимает? Уговорить сходить к врачу нереально, он их боится ужасно. Почитала в интернете, теперь голова пухнет от многочисленных советов и препаратов, начиная от специализированных "импазы от эректильной дисфункции" до "виагры для суперстояка"(прошу прощения). Должна ли я сама предлагать мужу способы лечения или оставить его самого справляться с этими проблемами. Они все-таки достаточно личные... Но так не хочется, чтобы секс становился праздником грусть


купи леветон в аптеке и не парься...Всё наладится 100% улыбка проверено лично подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леветон не поможет, если у человека реальные физиологические проблемы. Тут, действительно, только импаза. Только вот самолечением заниматься не нужно, сначала - к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, пользовался леветоном. Результат от него то, что надо, "осечек" после него нет и хочется еще и еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леветон не решает никаких проблем. Если "нестояк" - то его только виагра может поправить.
Но с врачом посоветоваться, конечно же, необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из личного опыта говорю, что виагра не помогает, а вот леветон работает. Виагра уже прошлый век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леветон - это БАД, он в принципе помогает разве что 30% принимающих.
Виагра - лекарство, прошло апробацию и все, что в аннотации написано - делает.
Так что сравнивать не надо.
Что касается "прошлого века" - именно так, с прошлого века всем помогает, и еще, наверное, лет сто будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виагра - не лекарство. Наилучшее описание ее действия - это костыль. Излечения от импотенции она не дает, просто позволяет иметь секс после приема таблеток.
Лекарство - это, например, импаза, которая насыщает стенки сосудов окисью азота и те после этого снова могут сокращаться. И кровенаполняться. Там лечение - курсом, а эффект от него - длительный. А не на один вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru