Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поддержать свою печень?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методик очистить печень и желчевыводящие пути достаточно много. Они направлены на восстановление нашего природного фильтра, задерживающего конечные продукты обмена веществ, избыток гормонов, аллергены и яды. Особенно полезно чиститься людям пожилого возраста, аллергикам, работникам токсической промышленности http://medbooking.com/blog/post/5-metodik-ochishhenija-pecheni .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амалия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 23:49    Заголовок сообщения: Re: Как поддержать свою печень? Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими вопросами нужно обращаться к докторам, а не на форумы. Мало кто что советует, а вдруг вам это не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь на прием к гастроэнтерологу, он вам подскажет что нужно делать, а самолечение - это не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что по таким вопросам нужно обращаться непосредственно к врачу. Если у меня возникают какие то вопросы связанные со здоровьем я записываюсь на узи и уже с ним иду на прием к врачу, что бы сразу можно было найти проблему.

Последний раз редактировалось: ЛюдмилкаЯ (04 Мар 2016 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать лучше с правильного питания, ваша печень это оценит, хотя результат будет не сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь правильно питаться и вести здоровый образ жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:21    Заголовок сообщения: Re: Как поддержать свою печень? Ответить с цитатой

лулука писал(а):
Как поддержать свою печень? По врачам бегать времени нет. Подскажите может какие-нибудь хорошие рецепты знаете.

Если что-то беспокоит, конечно, лучше пройти обследование. Особенно если беспокоят боли в правом подреберье, есть слабость, желтушность кожи и слизистых. Из препаратов могу посоветовать Фосфоглив http://www.phosphogliv.ru/stati/preparat-dlja-lechenija-pecheni.html, это хорошее лекарство для восстановления печени и подходит для профилактики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время стала сталкиваться с болью в области печени тоже, записалась к врачу, пойду на консультацию на следующей неделе. Поделитесь, кто-нибудь использует такие лекарства для восстановления печени http://www.phosphogliv.ru/stati/preparat-dlja-lechenija-pecheni.html? Вполне вероятно, что мне пригодятся. Подруга положительно отзывалась о Фосфоглив, ей помог препарат остановить развитие болезни. Кто-то его еще принимал?

Последний раз редактировалось: Лилия65 (29 Апр 2016 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как поддержать свою печень?

не пить алкоголь стараться, не нагружать жирной пищей-все просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета очень важна в этом деле.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома ни у кого проблем с печенью нету. это наследственное наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня начала пошаливать, но я вовремя пропила курс поддерживающий печень и сбалансировала и скорректировала питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
Я стараюсь правильно питаться и вести здоровый образ жизни
это лучшая превентивная мера, но не панацея.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
меня начала пошаливать, но я вовремя пропила курс поддерживающий печень и сбалансировала и скорректировала питание.


вам повезло. Обычно без таблеток не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru