Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите свежую идею для бизнеса.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:28    Заголовок сообщения: Подскажите свежую идею для бизнеса. Ответить с цитатой

Добрый день! хочется начать свое дело, ищу бизнес-идею, не избитую. Чтоб было меньше конкурентов. Буду благодарна за любые советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у вас денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня денег не так много, но я могу найти инвестора, такая возможность есть. Но нужна идея, чем заняться. Просто так денег не дадут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вложите в салон красоты, это всегда выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

займитесь торговлей. Во все времена это было выгодно, а сейчас еще и интернет есть, можно торговать и через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем бизнес - занимаемся экспортом товаров в Казахстан. Помогает нам фима Реалэкспорт http://www.realexport.ru/export/export_to_kazahstan.php Мы с их помощью раскрутились за год до очень и очень приличных оборотов. Возим все - и продукты. и бытовую химию, и технику. Смотря на что сформируется заявка. Выгодно, окупаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петрушенция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему сейчас самый прибыльный бизнес это аптечный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня своя фирма такси, я начинала с трех машин, которые были взяты в кредит с банковской гарантией http://fin-direct.ru/contacts/, абсолютно не жалею, что занялась этим бизнесом , машины ездят по маршруту, а я выплачиваю кредит как только выплачу буду еще пополнять автопарк, так как бизнес нужно постоянно расширять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LovaYA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю кафе открыть. Люди всегда будут хотеть покушать вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KisaGo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что более прибыльным бизнесом является франчайзинг. Легче всего начинать какое-то дело с уже известной и раскрученной маркой. И при этом бизнесмену предоставляют уже готовые идеи, концепции и пути решения проблем того или иного бизнеса. Самые лучшие франшизы представлены на сайте http://franchobzor.ru/stati Есть свои плюсы и минусы франчайзинга в больших и маленьких городах. Поэтому предворительно нужно изучить нишу в которой хотите начать работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юридические услуги сейчас тоже довольно востребованы и приносят хорошую прибыль. Грамотные юристы на вес золота, а если еще сделать хорошую рекламу, то бизнес будет стабильно расти. К примеру, здесь http://printomat.ru/ можно заказать изготовление визиток, буклетов и бланков для солидной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленушкая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете открыть свой салон красоты, сейчас все делают маникюр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петрушенция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еленушкая писал(а):
можете открыть свой салон красоты, сейчас все делают маникюр)

это кстати тоже не плохая идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santiago2711
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что лучше прокосультироваться у специалистов. Что сейчас актуально, какие услуги, товары и т.п. Полезным может быть сайт http://salesuper.ru/razvitiye-biznesa. Там можно проконсультироваться.
_________________
http://salesuper.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LovaYA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще сейчас магазины и интернет-магазины одежды очень популярны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru