Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы сдаете макулатуру и металлолом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shepka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сдаю. не знаю куда, да и мотаться не хочется(((( Жаль, хотелось бы и батарейки и пластик организованно выбрасывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлолом иногда сдает муж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж копил копил,лень ему выбрасывать было,и в итоге уже целая свалка образовалась,а его хрен заставишь что-то сделать,Пока сам этого не захочет,но тут я просто перестала для него готовить,но он и тут выкрутился,нашёл в интернете фирму,которая сама приезжает,и забирает весь хлам+ ещё и платит за это :D может кому пригодится) http://www.cvetmetlom.ru/services/vyvoz-metalloloma ленивый человек всегда найдёт ленивое решение :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы с радостью сдали, если бы не платили за вывоз мусора. А так мне даже обидно, мы хотим раздельно сдать-а нам не дают. Вот и сейчас хочу написать на сайте ЖКХ http://gis-remont.ru/, чтобы они приняли меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сдаю металл в огромном количестве и именно, поэтому я наше данный ресурс: http://priemloma.spb.ru/ который мне помогает получать неплохие деньги за данные услуги и я доволен своим увлечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдаю и пластик, и макулатуру в этот http://makulatura24.ru/ пункт . Во-первых, окружающую среду не засоряете, а во-вторых, можно не плохие деньги заработать . Вот еще бы этому явлению (сдавать макулатуру, пластик, ) придать массовости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас по дачам машина каждые выходные ездит и горланит о приемке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макулатуре нашли применение так и цветной металл можно сдать и на приемках. Я ремонт сантехники делал, так они приехали, взвесили и забрали. Не отходя от дома получаеш копечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший приём цветного металла в компании "РуссЛом". Он сдает свой цветмет только в этих точках приема. Все честно и расплачиваются сразу на месте, а не так как бывает, что выписывают квитанцию и еще ходишь неделю, что бы забрать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец пару лет назад сносил участок перед стройкой, так собралась много кабеля и лома разного, намучились с вывозом конкретно, в итоге ничего не заработали толком, лучше было на свалку вывезти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше на каждом углу можно было объявление найти, сейчас с этим сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если металлолома не много, то лучше выбрать тот пункт приема цветного металла, который ближе, чтоб затраты на доставку не оказались больше, чем выручка от сдачи.

Последний раз редактировалось: kata-rina (29 Янв 2017 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж недавно мониторил цены, дороже всего принимают на Люблинской, Сдать цветной металл удалось быстро, без очередей и долгого оформления документов. Латунь приняли по 165 руб., в других пунктах около 150 руб. была цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Контакты" на сайте есть схема проезда, посмотрите удобно ли Вам будет к ним подъехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтс писал(а):
В разделе "Контакты" на сайте есть схема проезда, посмотрите удобно ли Вам будет к ним подъехать.


о, этот возле моих родителей, недалеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru