Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу коляску Peg Perego, но вот какую модель выбирать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:03    Заголовок сообщения: Хочу коляску Peg Perego, но вот какую модель выбирать? Ответить с цитатой

Девочки, долго изучаю эту тему. Вот остановилась на этой фирме, т.к. всегда о них хорошие отзывы. Осталось определиться с моделькой! Поделитесь отзывами и кто где покупает коляски. Можно ли заказывать в интернете? И если заказывать, то она же приходит полуразобранная, а если не будет хватать деталей. Как себя застраховать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно определиться в какое время года вы рожаете, как планируете использовать коляску. Вот я например, родила весной. Мы целый год ездили в люльке. До осени дочь была маленькая и не сидела и нужды в сидячей коляске не было. Зимой мы гуляли только когда спали и тоже делали это в люльке. Вмещалась в нее до года! А весной я купила себе тросточку чтоб было легче носить ее вверх\вниз. Получается что прогулочным блоком коляски мы вообще не пользовались! Обратите и на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо. Я ж еще не опытная о таком даже не задумывалась. Мы тоже как раз весной родимся. А я все смотрю на эти красивенные колясочки, большая люлька, большие колеса и без прогулки. Думаю, ну как так, ведь неудобно. А оказывается очень даже полезная экономия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас была Пег Перего, модель Кулла. Выбирала между ею и Инглессиной, которая очень популярна в нашем городе.
выбрала все-таки Пег перего. Откатались в ней отлично, понравилось что там козырек отстегивается, и была москитная сетка в комплекте.
вы какую модель выбираете? я все модели не знаю, но если говорить по качеству - остались довольны. Потом я ее продала, почти за ту же цену, что купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, так что за фирма, вы не сказали.. В интернете все и вся приобретают и перепродают следующим поколениям с хорошей скидкой. Можно найти свою модель, рассмотреть в магазине, и безбоязненно заказать в интернете:) В люльке удобно укачивать, если дома кроватка без этой функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь заказывать в интернете! Все уважающие себя сайты всегда помогут вам если возникнут проблемы. У меня один раз был недокомплект. Заказывала малышу стульчик для кормления и не оказалось столика. Обнаружила уже дома и даже не в тот день когда посылку забирала. Магазин не отморозился, перезвонили мне триста раз извинялись и дослали за свой счет этот столик. А детскую коляску мы покупали в этом магазине http://megapolismama.ru/kolyaski. У нас тоже была Пег Перего, брали с автокреслом в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru