Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон на 9 лет.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 21:01    Заголовок сообщения: Телефон на 9 лет. Ответить с цитатой

Я так понимаю нужно не только надежный выбирать, еще что бы понравился дочке. Как считаете такой красивенький? нашла по акции на jd, хочу подарить, нам в декабря 9 лет уже. У Софийки старых телефон, хочет красивый на замену, вот думаю такой может взять? Покупка и по карману не ударит сильно, не хочу дорогой покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, не нужно баловать дорогим телефоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка это точно, а телефон кстати уже пришел, такой яркий как на картинке и камера нормальная. А еще радует, что jd вовремя подарок доставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что это уже не телефоны,а просто средства развлечения для всех.Телефон должен быть средством связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая новогодняя распродажа и множество смартфонов по хорошим ценам тут можно купить - http://www.jd.ru/act/new_year.html
Я как раз таки в подарок заказала - себе,мужу и маме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера заказала в JD хороший смартфон в подарок племяннику всего лишь за 60 долларов это ж почти даром,советую посмотреть цены приятно удивят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила крестнику телефон Sony Xperia Z3+, а так как пацан он у нас горячий и непоседливый, сразу же заказала здесь противоударный защитный чехол к подарку. Иначе, телефон прослужил бы в лучшем случае - неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну сейчас 9 лет, скоро 10 исполнится. Обещала ему подарить на первый юбилей новый телефон, поскольку становится уже взрослый, да и за хорошую учебу. Заказала ему телефон Star GT-i9500 здесь http://chinitech.ru/, думаю, сынуля будет в восторге от такого подарка. Эта модель точная копия Samsung Galaxy S4, зато в несколько раз дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Затрудняюсь выбирать смартфон , может кто то поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Вот я вот я например перед покупкой своего смартфона хорошенько изучал все обзоры на него в данном ресурсе http://apptoday.ru/ , так что можете и вы воспользоватся!Удачного выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 9 лет можно покупать любой. По хорошей цене можете взять в http://addroid.ru/. Дети сейчас так быстро развиваются. Мой в 5 лет уже разбирается получше чем я =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюнька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный подарок и телефончик ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу покупать айфон , но где можно изучить его перед покупкой, не хочу рисковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Магу Карен порекомендовать вам ознакомится с ресурсом http://mob-mobile.ru/news/7932-mnenie-ekspertov-5-prichin-ne-pokupat-iphone-se.html . где есть интересные мнение экспертов по поводу данного продукта!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы любите следить за популярными предложениями на рынке мобильных технологий, а тем более предпочитаете обновляться, то эта https://pdalife.info/publications/what-to-choose информация поможет в выборе телефонов, планшетов и других мобильных гаджетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru