Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка суши на дом=)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 17:38    Заголовок сообщения: Доставка суши на дом=))) Ответить с цитатой

Решили устроить романтический вечер при свечах и с суши на выходных=))) Но сама их делать не умею и теперь ищу где бы заказать. Может попробовать роллы заказать на http://penza.farfor.ru/, выглядят такими аппетитными что слюнки текут=) Кто пробовал делитесь впечатлениями. Как вам -вкусно готовят? а доставка как, быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nngrsti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.А мне более всего нравится осетинские пироги, которые намного вкусные.Данные пироги я обычно заказываю тут https://pirogiru.ru , даже могу подсказать номер телефона фирмы 7 (495) 532-77-23 , который еще и делает доставку пирогов по Москве.Приятного всем аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 18:45    Заголовок сообщения: Re: Доставка суши на дом=))) Ответить с цитатой

nastusik писал(а):
Решили устроить романтический вечер при свечах и с суши на выходных=))) Но сама их делать не умею и теперь ищу где бы заказать. Может попробовать роллы заказать на http://penza.farfor.ru/, выглядят такими аппетитными что слюнки текут=) Кто пробовал делитесь впечатлениями. Как вам -вкусно готовят? а доставка как, быстро?

Все суши и роллы заказываю здесь http://sufresh.ru/sushi Очень вкусные и честно говоря даже свежие, так что я не жалею что там всё себе приобретал и вам могу порекомендовать туда заглянуть, думаю всё что нужно найдёте там себе на Новый год или просто для хорошего ужина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю суши и тоже часто их заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дом один раз заказывали. Всё в принципе устроило, но в основном стараемся сами покупать где нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. а мы вот у нас в Воронеже недавно нашли ресурс где есть доставка суши и пиццы и мы постоянно заказываем оттуда. Суши у них очень вкусные. Советую обязательно и вам попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот здесь нравится заказывать. Кроме суши и пиццы есть и другие закуски и теплые блюда, я один раз и суп заказывала. Взяла на пробу, вкус интересный но видимо это не мое, а вот моему мужу очень понравилось. У нас не всегда совпадают мнения на счет еды )) А вот все остальное у них очень вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куль привет браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, палочками пользоваться не обязательно http://varjag.net/fakty-kotorye-my-ne-znaem-o-sushi/
Да и вообще много интересных фактов про суши прочитала.
Мне очень нравятся суши с салатом чука и с угрем. А вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже люблю этот салат. Его очень хорошо делают в Нияме, часто там бываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то в полследнее время с коллегами на работе, да и с подругами на отдыхе стали больше интересным считать, если
роллы ассорти заказать - там в огромном количестве вариантов ассортимент существует, так что и с салатом в том числе наборы получаются. Хочу сказать, что из нас из-за стола не наевшимся после таких шедевров никто не выходит, и подъедаем все в чистую, насколько вкусно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера сделала свой первый заказ в Невские суши http://nevskiesushi.ru/rolly/ и мне ооочень понравилось. Так получилось, что 3 ролла из 4 были со скидкой, а это что-то около 100 рублей. Острый набор суши нереальный! Рыба и угорь на радость были свежайшими, сочными и очень вкусными. Чувствуешь не только вкус нори и риса, но и начинки которой реально много!! Сладкий ролл стал завершающим аккордом этого вкуснейшего вечера.
_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я суши на дом заказываю здесь https://sakh-sushi.ru/ .Это хорошая компания, которая работает оперативно и готовят очень вкусно. Там очень вкусные суши и роллы. Есть новинки, которые вы нигде не попробуете. Рекомендую посетить сайт и сделать заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю эту любовь к суши, мы в семье нашей любим русскую кухню. Довольно часто стали заказывать ее в Урюке, некоторые блюда даже не знали раньше - это так интересно - открывать для себя что-то новое и вкусное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru