Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой спорт выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю девушкам лучше выбрать что то нейтральное - ну если они еще ничем не занимались. Приседать - чтоб попа была подтянутая и бегать - чтоб ножки были красивые. Пресс - наверно тоже - для животика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заниматься фитнесом в домашних условиях. В интернете по этому информации предостаточно. И можно йогой заниматься - сложнее, но и не менее эффективно, чем фотнес. К упражнениям добавлять для сушки редуксин лайт и менять питание на правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Businka писал(а):
Можно заниматься фитнесом в домашних условиях. В интернете по этому информации предостаточно. И можно йогой заниматься - сложнее, но и не менее эффективно, чем фотнес. К упражнениям добавлять для сушки редуксин лайт и менять питание на правильное.

одной дома заниматься очень тяжело - находится целая куча отговорик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 15:46    Заголовок сообщения: Re: Какой спорт выбрать Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Девчонки недавно задумывалась над видом спорта и решила начать ходить на каток. Как вы думаете можно сбросить лишний вес и стать очень стройной ?

На катке не думаю что можно сбросить вес, а вот "коньки отбросить реально можно", лучше бегом заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом я на велосипеде вес сбрасываю. Беру напрокат велосипед http://www.kruti-pedali.ru/rental. Своего нет, да и не нужен, так катаюсь только летом и в выходные. А дома есть беговая дорожка. Круглый год можно сбрасывать вес не выходя из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бикрам йога к примеру дает возможность похудеть, обрести душевное равновесие, гармонию и укрепить здоровье. Я сама выбрала это направлении не так давно, потому что недавно узнала о его существовании) Очень нравятся асаны, нравится то, что занятия проходят в прогретом помещении, так удается хорошо растянуть свое тело и почувствовать каждую его клеточку. Я хожу в студию Бикрам на Толстого http://bikram.ru/- присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еженедельно занимаюсь в фитнес клубе. Посоветовали клуб Зебра в Москве, цены хорошие и есть личный тренер, и к тому же он не далеко от меня находится, могу дойти пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким я только видом спорта не занималась, как-то все либо не подходило мне, либо было тяжело этим заниматься, я остановилась на тренажерном зале и спортивном питании, к стати заказываю его здесь http://lactomin.ru/ цены приемлемы, и продукт всегда качественный, можно проверить документы на качество и оригинальное происхождение, не нужно никуда ходить,оформить можно онлайн, ну а результат использования меня очень порадовал, при чем за очень короткое время добилась желаемого эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никак не могу себя заставить заняться спортом. а надо, реально надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за активные занятия спортом. Они дадут максимальный результат и позволяют быть не только красивой в максимально быстрые сроки, Но и отлично тренировать общее состояние организма, а это в будущем скажется на крепости и долголетии. Я хожу в тренажерный зал в спортивном комплексе "Спринт". Хожу уже более 2 лет, были конечно небольшие перерывы, иногда работа берет свое. Но всегда стараюсь быстро восстановиться и приступить к тренировкам. Я на себе результаты вижу отчётливое, отступать поэтому не хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleiks писал(а):
Я еженедельно занимаюсь в фитнес клубе. Посоветовали клуб Зебра в Москве, цены хорошие и есть личный тренер, и к тому же он не далеко от меня находится, могу дойти пешком.


Ух ты, здорово, вот так совпадение, я тоже в этом фитнес клубе занимаюсь, может мы даже виделись. улыбка Благодаря этим занятиям, я похудела уже на 4 килограмма, хотя нужно еще поработать над собой чтоб сделать тело более рельефным и красивым. Подружка посоветовала недавно сходить в магазин спортивного питания, недалеко от м. Курская. Там такой большой ассортимент что я просто в шоке, сперва не знала даже что мне нужно, но консультанты все рассказали и объяснили. Купила все таки, уже где то неделю употребляю, результат на лицо как говориться. Кому интересно, я оставлю ссылку на сайт этого магазина - http://www.maxman.ru/ - работают без выходных и + доставка есть курьером по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разные виды спорта и все они со временем переставали давать какой-либо эффект и по этой причине у меня пропадало желание ими заниматься. Потом узнала о кроссфите, почитала о его плюсах и минусах https://crossfitexpert.ru/dlya-nachinayushih/crossfit-dlya-devushek.html и решила попробовать. По началу было, конечно, сложно, но сейчас я понимаю, что это именно мой вид спорта. Благодаря интенсивным тренировкам, я всегда в хорошей физической форме, плюс морально более собрана, энергична, общее состояние заметно улучшилось. Ну и изменения фигуры не могут не радовать, мои проблемные зоны - попа и бедра, выглядят более подтянутыми и упругими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если вы любите спорт и следите за всеми спортивными новостями, то наверняка вам будет интересна данная информация http://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег, плаванье, закалка и фитнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня всегда привлекали восточные виды спорта, особенно единоборства.... здорово Раньше как-то не решалась пойти заниматься, а сейчас начала, это не только самозащита и поднятие духа, но и здоровье конечно.Занимаюсь совсем не долго(((экипировки пока как таковой много не покупала, пока есть только кимоно для Джиу Джитсу из магазина kingboxer http://kingboxer.ru/jiu-jitsu на Лазаревском переулке д.8 в Москве, а что ещё нужно толком не знаю.Может кто знает и подскажет мне, что нужно приобрести ещё такого, чтобы ни травм, ни каких неприятных ощущений не было от занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru