Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сахарный диабет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, я не совсем понимаю, почему препарат дибикор от диабета называют и считают натуральным лечением, это же таблетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки с действующим веществом таурин, а он сплошь и рядом встречается в природе. По идее, мы все должны получать его достаточно с ежедневным рационом, если б мы правильно питались. Но поскольку это не реально, добавляем таблетками - все как с витаминами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно обратиться к эндокринологу по поводу диабета, я просто не раз сталкивалась с этим и могу сказать, что это не самая радужная болезнь, у меня ит мама болеет и бабушка, ну насколько он излечим - то я думаю вообще не излечим, а лишь можно поддерживать нормальное состояние, кстати могу порекомендовать доктора, к которому обращается моя мама и бабушка, Тимофеева Галина, шикарный доктор, мама очень положительно откликается, по этому рекомендую, вот ссылочка на нее http://moyendocrinolog.ru/doctor/Timofyeeva_Galina/ - можете ознакомиться и иметь ввиду!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya, пасиб, буду иметь ввиду. И что для вас значит нормальное состояние? не знаю
mary.b, и он правда так эффективен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
Nadya, пасиб, буду иметь ввиду. И что для вас значит нормальное состояние? не знаю
mary.b, и он правда так эффективен?

Нормальное состояние - когда человек не смотря на болезнь может нормально жить, а не впадает в кому. как это часто происходит, когда повышается сильно сахар!! По поводу эффективности, то здесь вообще как по мне не правильно подобранное слово - врач не может 100% вылечить, это не та болезнь, врач - не медикаменты, он лишь может быть опытным в своем деле и давать хорошие рекомендации, а там уже будет зависеть все от состояние здоровья и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
mary.b, и он правда так эффективен?

Это да, работает отлично, лучше всего для тех, у кого проблемы с сахаром или холестерином крови. В течение нескольких месяцев можно приблизить эти показатели к норме, без негативных эффектов. Я маме регулярно покупаю курс дибикора, она стареет и анализы настораживают. Ее мать умерла от диабета, поэтому я начеку. Ей эндокринолог прописал дибикор, и результаты налицо, сахар снижается постепенно. Хорошо бы еще сосуды проверить, они тоже должны улучшиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую, дибикор пила сама, врач назначил 2 месяца, но я сама себе продлеваю курс по схеме 2 месяца принимаем, 1 месяц нет. Недорого, результативно, голова ясная, аллергии ни намека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как можно не повысшат сахар!как узнать больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Могу с вами поделится ресурсом http://saharny-diabet.ru/tip_diabeta/saharnyiy-diabet-2-tipa-prichinyi-diagnostika-profilaktika.html , где все сказано о сахарной диабете!Можете зайти и ознакомится!Всем доброго здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родственница болеет сахарным диабетом, хочется думать что всё таки в ближайшем будущем найдут лекарство для его полного излечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра болеет сахарным диабетом и в прошлом месяце она себе Кымдан 2 купила в магазине http://kymdan.ru/ Это оригинальный препарат для лечения сложных хронических, онкологических и вирусных заболеваний, в том числе и диабета. Во всех случаях он даёт только положительные результаты и не имеет противопоказаний, а применять его нужно с помощью безболезненной инъекции. Об этом препарате уже есть масса положительных отзывов, он также удостоен высших наград на международных выставках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, девчонки, нашла хорошую низкоуглеводную диету на неделю для диабетиков http://diabetdiets.ru/pitanie-i-diety/diabet-menyu-na-nedelyu/, мне она очень понравилась. Кто такой тоже пользуется? И вообще кто ещё знает подобные диеты? Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сахарным диабетом это же к эндокринологу обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но только толковых почти нет, начнут запихивать лекарствами с которых откат имеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в частных клиниках http://www.familydoctor.ru/direction/endokrinology/ тоже врач плохие? или можно попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru