Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итальянская кухня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 18:59    Заголовок сообщения: Итальянская кухня Ответить с цитатой

Форумчане, я сама очень люблю приготовить что-нибудь вкусненькое и очень люблю итальянскую кухню. К сожалению ранее не особо получалось готовить что-нибудь интересное из итальянской кухни, так как нужно было ехать в специализированный магазин итальянских продуктов, а их поблизости нет. Так вот совсем недавно нашла замечательный интернет магазин итальянских продуктов http://market.italianweek.ru/ Сразу пришла в голову идея приготовить ризотто. Очень классно что у них работает настоящий итальянский шей и он мне помог выбрать набор продуктов для данного блюда. В итоге все было доставлено очень быстро, ризотто вышло на славу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итальянская кухня очень вкусная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе недавно приобрела вот такую кухню http://www.salon-yut.ru/catalog/156, она очень хорошо вписалась в интерьер и стоит не дорого. Вот номер телефона по которому вы сможете узнать более подробную информацию (8443) 31-58-31.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на великий пост буду готовить итальянские блюда , но с учетом все требований поста . Вот нашла интересный рецепт лазанья постная , ни чего сложного , а должно быть очень вкусно , у меня все в семье стараются придерживаться поста .Вот , что нужно Баклажаны 4
Лук репчатый 2
Болгарский перец 1
Помидоры2
Чеснок3
Перец черный молотый по вкусу
Соль по вкусу
Растительное масло по вкусу
Листы лазаньи и приготовить соус , что-бы потом все залить . Можно еще выбрать постные рецепты http://1000.menu/catalog/postnji-stol . Интересный сайт , в свою кулинарную книгу , добавляйте любимые рецепты и складывайте по папкам , я так и делаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не давно нашла рецепт ИТАЛЬЯНСКИЕ ТЕФТЕЛИ , это , что-то с чем то , не обычный вкус дает белое вино и тертый сыр . Когда мои попробовали , сказали , что таких вкусных тефтелей еще ни разу не ели . Итальянцы вообще молодцы , нравиться мне их кухня . Кстати ни чего сложного и все быстро делается http://pokushay.net/vtoroe/83-italjanskie-tefteli.html .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазанью люблю и часто готовлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjarne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люблю пиццу, сама иногда готовлю, но вот мы раз заказали доставку пиццы на троещину [/url]http://dominos.ua/ru/where_to_buy/[url], но я так и не смогла потом повторить такую же пиццу дома
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже приелась итальянская кухня, пицца, спагетти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень зря. Паста правильно приготовленная - это очень вкусно. Вот для примера некоторые рецепты пасты https://www.torchyn.ua/ru/recipes/photo/pasta, сама ими пользуюсь - попробуйте приготовить креветки, или пасту с морепродуктами. Уверенна, что вам понравится. Кстати, очень советую там же поискать советы по приготовлению соуса, подавать пасту без соуса - неправильно и будет не так аппетитно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАПЕКАНКА ПО-НЕАПОЛИТАНСКИ

Фактически эта запеканка - ленивая лазанья, в которой вместо специальных листов используются макароны.

Ингредиенты на 6-8 порций:

500 г пасты пенне (перьев)
700 г мясного фарша (свинина, говядина или смешанный)
1 крупная луковица
1 красный сладкий перец
2 ст.л. томатной пасты
50 мл красного сухого вина
150 г твердого сыра
небольшой пучок петрушки
400 мл молока
2 ст.л. сливочного масла
2 ст.л. муки
соль и перец по вкусу

Лук мелко режем и обжариваем в течение 3 минут на растительном масле. Добавляем мелко нарезанный сладкий перец и жарим еще 2-3 минуты.

Добавляем фарш, солим, перчим и жарим 10 минут, постоянно помешивая. Вливаем вино, продолжаем жарить еще минуты 3, пока жидкость не выпарится. Добавляем мелко нарубленную петрушку и томатную пасту, перемешиваем и тушим 4 минуты.

Макароны отвариваем, сливаем воду, затем добавляем 0,5 ст.л. оливкового масла и перемешиваем.

Готовим соус. Для этого растапливаем в кастрюльке сливочное масло, добавляем муку и размешиваем до однородности. Постепенно, непрерывно помешивая, вливаем молоко и доводим смесь до кипения.

Снимаем с огня.

Собираем запеканку. На дно формы (у меня 35*24 см) кладем половину макарон.

Кладем половину бешамеля и равномерно распределяем. Далее кладем фарш, разравниваем.

Накрываем оставшимися макаронами. Сверху равномерно распределяем оставшийся соус.

Посыпаем тертым сыром и запекаем в разогретой до 200 градусов духовке в течение 25 минут.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viks24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из итальянской кухни мне очень нравится пицца - её могу кушать постоянно - вот очень хорошая подборка рецептов http://cookingfood.com.ua/vypechka/testo-dlya-pitstsy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я итальянскую кухню очень люблю! Сама иногда пытаюсь готовить! А вообще часто в ресторане итальянском с мужем ужинаем, ему тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт, в итальянской кухне даже названия блюд звучат аппетитно) надеюсь, мой новый повар от агентства http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal согласится побаловать меня чем-то таким. домашний персонал - это супер-круто. х)
а за услугой по подбору обращалась в офис по адресу: проспект Лобановского, 6д, офис 102, Киев. остальные контакты на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего из итальянской кухни люблю пиццу, собственного приготовления. Тесто для пиццы можно купить в супермаркете. С начинкой нет проблем, сыр, салями, куриное филе, грибы, кукуруза, помидоры. Кому что нравится. Самое главное - томатная заправка для пиццы. Для заправки использую помидоры в собственном соку, собственного приготовления https://1000.menu/catalog/pomidory-v-sobstvennom-soku . На зиму всегда заготавливаем. Открываю баночку, вынимаю помидорчик, растираю с соком и добавляю базилик. Заправка готова. Намазываю тесто, сверху начинка и в микроволновку на пару минут. Готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю пасту, особенно болоньезе с телятиной подмигивалка Девочки, поделитесь рецептиками, какие интересные варианты вы пробовали?
_________________
Всем добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru