Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывает ли молочница у мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Тут они никак не защищены :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Бывает. Тут они никак не защищены :))

Нет, мужчины являются лишь носителями и будут заражать партнёршу снова и снова. Поэтому лечиться надо обоим.

_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле молочницы у мужчин не бывает, а вот некоторые симптомы многие, которые с нею путают очень похожи на проявление сифилиса. Так что советую почитать статью http://rublsorok.ru/profilaktika-infekcionnyx-zabolevanij-ot-postadavshego/ про профилактику венерологических заболеваний , где очень подробно все описано какие есть признаки таких болячек и как их устранять или действовать в таких ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу с вами поспорить, молочница у мужчин есть, но называется она по другому - баланит или поражение внутреннего листка крайней плоти — постит. Даже симптомы при этом заболевании схожи с молочницей у женщин. Неприятный запах, жжение, боль и неприятные ощущения. Урологи советую во избежание подобного заболевания удалять крайнею плоть или по простому делать обрезание
http://mosobrezanie.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мужчинн тоже проявляються такие признаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, конечно, просто редко в силу силы их иммунитета. Лечится совершенно спокойно кремом пимафуцин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывает! Называется баланит. Бывает даже хронический баланит. У меня так в свое время и произошло. Помогли только в клинике http://mosobrezanie.ru/ - когда сделали обрезание. А так мучался почти год, столько денег потратил и хоть бы что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolya писал(а):
Конечно бывает! Называется баланит. Бывает даже хронический баланит. У меня так в свое время и произошло. Помогли только в клинике. А так мучался почти год, столько денег потратил и хоть бы что...
Согласна, с этим заболеванием тянуть, а тем более заниматься самолеченим, не стоит. У мужа были похожие проблемы, и он проходил курс лечения здесь http://алексеев-александр-львович.рф/ +7(495)649-69-03. Александр Львович - отличный специалист с большим опытом работы, и он нам очень помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salley писал(а):
Надо же. А я думала, что молочница - это чисто дамская болезнь.
Теперь знать буду.

Чисто дамская, но может передаваться мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, мужчины молочницей не болеют, они только являются переносчиками ее, но если жена лечится и муж должен обязательно пролечится, иначе толку не будет. Меня молочница постоянно преследует, но я уже приспособилась к ней, летом меньше ем жирного, поднимаю каждый месяц иммунитет (он снижается перед месячными), ем побольше фруктов и овощей. Теперь молочница проявляется гораздо реже, но все же есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
Насколько мне известно, мужчины молочницей не болеют, они только являются переносчиками ее, но если жена лечится и муж должен обязательно пролечится, иначе толку не будет. Меня молочница постоянно преследует, но я уже приспособилась к ней, летом меньше ем жирного, поднимаю каждый месяц иммунитет (он снижается перед месячными), ем побольше фруктов и овощей. Теперь молочница проявляется гораздо реже, но все же есть.




Все правильно говорите, мы то, что мы едим. Согласна абсолютно что пища, образ жизни, очень влияют, еще при молочнице нужно обязательно отказаться от вискозного белья, только х/б. И мне еще очень помогло лечение с Вобэнзимом.Благодаря наличию энзимов, он укрепляет иммунитет, выводит токсины и вообще укрепляюще действует на организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Слышала, что бывает, но называется по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

Все правильно говорите, мы то, что мы едим. Согласна абсолютно что пища, образ жизни, очень влияют, еще при молочнице нужно обязательно отказаться от вискозного белья, только х/б. И мне еще очень помогло лечение с Вобэнзимом.Благодаря наличию энзимов, он укрепляет иммунитет, выводит токсины и вообще укрепляюще действует на организм.


А самостоятельно если пропить его . Просто купить и пропить параллельно с лечением молочницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):

А самостоятельно если пропить его . Просто купить и пропить параллельно с лечением молочницы?

Я думаю, что лучше будет проконсультироваться с доктором. Препарат хоть и натуральный, но именно врач должен просчитать дозировку и курс лечения. Все таки это медицинский препарат. Я знаю что курс лечения может быть абсолютно разным, его люди и длительное время принимают, но все эти вопросы лучше все таки с доктором обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

Я думаю, что лучше будет проконсультироваться с доктором. Препарат хоть и натуральный, но именно врач должен просчитать дозировку и курс лечения. Все таки это медицинский препарат. Я знаю что курс лечения может быть абсолютно разным, его люди и длительное время принимают, но все эти вопросы лучше все таки с доктором обсудить.

Вобэнзим хороший совет.Я с его помощью избавилась от вялотекущего бактериального эндокардита, три года меня мучил, какие только антибиотики не принимала - это ужас просто какой-то был. А после лечения Вобэнзимом все прошло, так что думаю, если молочница досаждает постоянно, то Вобэнзим поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru