Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывает ли молочница у мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки молочницу нужно лечить сразу как только появляются первые признаки, так как дети могут заразиться и мужчины. У меня была молочница на ранних сроках беременности. я лечилась с помощью народной медицины. так как лекарств нельзя во время беременности. Можете прочесть о причинах появления у беременных http://kandidoz.net/story/prichiny-molochnicy-na-rannih-srokah-beremennosti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно молочницу лечат в паре и муж и жена. Но мужчин ведь под дулом пистолета не заставишь к врачу. Вот мой у андролога http://vrach-androlog.ru/ был еще 7 лет назад . Говорит ничего не беспокоит чего идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):
У мужчин не бывает молочницы, но они являются переносчиками этой болезни.

А по моему женщина переносчик болезни. Чаще она у женщин проявляется, чем у мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама была в шоке, но бывает и еще как... иногда, особенно если хроническая стадия, болеют оба партнера, а не только женщина. Мы тут дружно лечились пимафуцином, я свечами и таблеткамт, а муж кремом. Неудобно все сразу, но симптомы уж очень замучили. Ну а пока не вылечишься – никакого супружеского долга не знаю Потому муж согласился ..Вообще считаю, что если уже хроника – нужно действовать как врач скажет, комплексно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Сама была в шоке, но бывает и еще как... иногда, особенно если хроническая стадия, болеют оба партнера, а не только женщина. Мы тут дружно лечились пимафуцином, я свечами и таблеткамт, а муж кремом. Неудобно все сразу, но симптомы уж очень замучили. Ну а пока не вылечишься – никакого супружеского долга не знаю Потому муж согласился ..Вообще считаю, что если уже хроника – нужно действовать как врач скажет, комплексно.


А как вы определили, что у вашего мужа молочница? Я свою вылечить не могу уже год, начала на него подумывать, может быть такое, что я ее лечу, а потом опять от него заражаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. всегда думала что это женская болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

А как вы определили, что у вашего мужа молочница? Я свою вылечить не могу уже год, начала на него подумывать, может быть такое, что я ее лечу, а потом опять от него заражаюсь?


К врачу отправила по совету своего гинеколога. Факт остается фактом – у мужа были незначительные признаки, потому в ход пошел крем... есть вероятность, что молочница у обоих, так что надо проверяться и лечиться в обязательном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Боличка писал(а):

А как вы определили, что у вашего мужа молочница? Я свою вылечить не могу уже год, начала на него подумывать, может быть такое, что я ее лечу, а потом опять от него заражаюсь?


К врачу отправила по совету своего гинеколога. Факт остается фактом – у мужа были незначительные признаки, потому в ход пошел крем... есть вероятность, что молочница у обоих, так что надо проверяться и лечиться в обязательном порядке.

У женщин ведь есть не скрытые симптомы молочницы, тут ошибиться не возможно. Это не то, что сонливость при авитаминозе можно спутать с гипотериозом http://hypothyroidism.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

К врачу отправила по совету своего гинеколога. Факт остается фактом – у мужа были незначительные признаки, потому в ход пошел крем... есть вероятность, что молочница у обоих, так что надо проверяться и лечиться в обязательном порядке.


Понятно, не очень радует, но хочется уже вернуться к нормальной жизни. Про пимафуцин почитала, отзывы хорошие. На приеме спрошу у своего гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элька-86 писал(а):
Странно. всегда думала что это женская болезнь


У мужчин тоже могут расти грибы :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне доктор сказала, что у мужчины молочницу видно чаще всего, есть покраснение или чешется в области паха. Мой пользовался кремом пимафуцин, все прошло быстро и больше не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает,кремом лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Мне доктор сказала, что у мужчины молочницу видно чаще всего, .
нее, тоже не всегда, у мужчин иммунитет сильный, он бывает просто переносчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и у мужчин. Я когда молочницу лечила, то мне моя гиня говорила, чтоб и муж таблетку выпил
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает еще и как!!!Я своего потащила на обследование,не получалось забеременеть,а у меня все нормально.Значит проблема у него.Были у многих врачей,нашли простатит у него,и еще и молочницу,хотя ни как не проявлялось у него.Врач сказал,что все из-за неправильного образа жизни registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html, начал вести здоровый образ жизни,бросил курить,подлечился.Я уже на втором месяце Беременна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru