Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как восстановить силы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 05:21    Заголовок сообщения: Как восстановить силы? Ответить с цитатой

У меня проблема - организм после беременности и родов совсем обессилил, уже прошло три месяца после родов, а я все никак не могу в себя прийти. И ребенка уже две недели как грудью не кормлю. Девочки посоветуйте, как можно быстро восстановиться и приобрести прежние силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька
Может у вас затянувшаяся послеродовая депрессия? Проблем со здоровьем после родов нет? А чего так рано прекратили кормить грудью? Я сейчас вспоминаю - так в 3 месяца дочкиных силенок и у меня не много было, но тому было оправдание - бессонные ночи, отсутствие помощников, еще и проблемы со здоровьем. Помню где-то в этот период еще и волосы страшно сыпаться начали, пропила тогда витамины, что пила во время беременности - стала лучше себя чувствовать. Но я кормила тогда. А вам можно любые поливитамины попробовать пропить. Кстати, классные витамины сейчас с мужем принимаем - геримакс энерджи, они реально дают прилив сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Ванилька
Может у вас затянувшаяся послеродовая депрессия? Проблем со здоровьем после родов нет? А чего так рано прекратили кормить грудью? Я сейчас вспоминаю - так в 3 месяца дочкиных силенок и у меня не много было, но тому было оправдание - бессонные ночи, отсутствие помощников, еще и проблемы со здоровьем. Помню где-то в этот период еще и волосы страшно сыпаться начали, пропила тогда витамины, что пила во время беременности - стала лучше себя чувствовать. Но я кормила тогда. А вам можно любые поливитамины попробовать пропить. Кстати, классные витамины сейчас с мужем принимаем - геримакс энерджи, они реально дают прилив сил.

Молоко у меня рано пропало, как не боролась за него, а все без толку. Вот проблем со здоровьем у меня нет, вроде бы ничего не болит, да и с малышней муж очень помогает, поэтому я не могу сказать, что так сильно устаю от забот, но чувствую себя все равно разбитой. А что это за витамины, геримакс энерджи, сколько они стоят? Они действительно сил придают? Как долго вы их уже пьете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька
Да уж, может отсутствие летнего солнышка так сказалось на вашем самочувствии… Геримакс энерджи муж принес 2 недели назад, вот столько мы их и принимаем. Сколько стоят даже и не спрашивала у мужа. Как начала их пить реально какой-то прилив сил появился здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может витамины попить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к иммунологу http://medbooking.com/doctors/immunolog и доктор пропишет вам необходимые витаминки!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы вначале определить, чем именно вызван упадок сил... Психологические тому причины, гормональные или физиологические...
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время всё расставит на свои места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите каждый момент жизни вашего ребёнка и радуйтесь каждой минутке проведённой с ним ! И силы появятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее у вас не усталость, а послеродовая депрессия. С ней нужно бороться, а иначе вы просто завязнете в этом состоянии вечной хандры и постоянной усталости. Возможно вам помогут советы известного психолога Марии Кураевой http://www.silavolya.ru/sovety-psikhologa/depressiya/poslerodovaya-depressiya .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем все нормализуется, можно просто попить витаминки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volkmari
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов тоже силы пропали, как лимон выжатый, стараюсь больше гулять на свежем воздухе, пью витамины, что врач прописал, а еще спасаюсь массажной накидкой https://www.cbh.su/shop/massage/mm-3000b/ хорошая нужная вещь в каждой семье, минут 20 перед снов и все как рукой снимает.
_________________
volkmari
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое было. Сдав элементарные анализы крови - показало что низкий гемоглобин отсюдова и усталость, сонливость и апатия. Пропила курс таблеток повышающих гемоглобин и железа. Теперь для регулярной профилактики пью Омега 3 «950». Мне нравится что он везде продается. я покупаю Израильского производства в Интернет аптеке Imed Tour. Помогает справится с депрессивным состоянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я вас понимаю, сама только недавно начала отходить
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себя чувствовала просто великолепно как вовремя беременности, так и после родов)а всё потому как заранее знала, что рожу именно сына http://zaberemenet-malchikom.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru