Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорожная сумки для мамы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 19:19    Заголовок сообщения: Дорожная сумки для мамы Ответить с цитатой

Девченки где можно купить дорожную сумку, как они вроде называются для мам? По магазинам некогда ездить надо бы по интернету заказать, но чтобы магазин без сюрпризов был. А то мне скоро уезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрю где я покупала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О было бы здорово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла))) Вот тут я заказывала такую дорожную сумку для мам. И качественная сумка пришла, я очень ей довольна. Плюс к этому какое удобство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в ней такого особенного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже красивую сумку купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ! А я для подбора сумки обратилась в интернет-магазин Мандарин . Выбрать красивую модель труда не стоило, вот теперь в подарок сестренке решила тут поискать нужную модель, чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили, правда сейчас хочу еще одну купить. Наверное через интернет возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше люблю ездить с чемоданом http://www.chemodane.ru/ , чем с дорожной сумкой. С чемоданом удобнее, и приличнее. Вещи в чемодан можно все аккуратно сложить и перед тем как одевать, гладить не нужно. А в сумке все мнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся чемоданы, с ними удобно и комфортно. Вот придумали же вещицу, теперь ни один груз не страшен, колесика выручают))) Я заказывала себе чемоданчик на этом сайте http://www.chemodane.ru/shop/group_645/item_942/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравятся чемоданы. А если он еще будет стильный и на колесиках, примерно такого плана как здесь предлагают http://kupisrazy.ru/ , то лучшего в дорогу не найти. Тем более, что такие чемоданы вместительные очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как долго я искала куда бы обратится для покупки сумки. Не скажу что в интернете мало сайтов где есть в продаже такая продукция, со вру конечно же, но качественную продукцию вы редко где встретите. Я решилась купить сумку с цветочным принтом http://lemoor.ru/markers/sumki-s-printom на этом сайте, только лишь после того как прошлась по интернете и ознакомилась с отзывами людей которые так же тут делали приобретения. не зря они мне рекомендовали поступать именно таким образом, тут действительно и ассортимент огромный и цены ни кого не обидят, ну сами посмотрите, это ведь действительно так, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего купить колёсную сумку http://amenbag.ru . С такой сумкой намного удобнее и проще путешествовать. Если решите купить именно такой вариант, то посмотрите дорожные колёсные сумки производства AMeN, они надёжны и изготовленные из качественных материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru