Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео трансляция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 09:17    Заголовок сообщения: Видео трансляция Ответить с цитатой

Девочки, кто какие фирмы знает к кому обратится. Муж хочет сделать видео трансляцию своего производства. В целях рекламы и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю что сказать, это нужно иметь наверно каких крутых знакомых для таких вещей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вот эту фирму http://airhd.tv/ проверенная не только нами, но и нашими знакомыми бизнесменами. Молодцы ребята, выполняют на все сто обещанное. С ними приятно сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во придумали?А ну кышь с раздела . Тут попсихологии раздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня играет любимая команда в футбол, иногда не бывает времени сидеть за телевизором и смотреть, поэтому смотрю их на http://prosports.kz/ , качественно и без глюков, где бы я не был смотрю свой футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filata писал(а):
во придумали?А ну кышь с раздела . Тут попсихологии раздел


ржач может для них это разговор по душам))

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veryse
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 12:54    Заголовок сообщения: Re: Видео трансляция Ответить с цитатой

Муза писал(а):
Девочки, кто какие фирмы знает к кому обратится. Муж хочет сделать видео трансляцию своего производства. В целях рекламы и не только

Рекомендую обратитится в видеостудию Okvideo, они вам точно помогут. Организация онлайн трансляции дело не простое, лучше доверить это профессионалам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 13:51    Заголовок сообщения: Re: Видео трансляция Ответить с цитатой

Муза писал(а):
Девочки, кто какие фирмы знает к кому обратится. Муж хочет сделать видео трансляцию своего производства. В целях рекламы

Если в целях рекламы нужна видеотрансляция или видеоролик- обращайтесь в рекламное агенство вашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится видео реклама в торговых центрах на экранах и светодиодных мониторах, бывают довольно интересные и креативные ролики. Узнавала, что такие рекламные видеоролики можно заказать в компании Ньюмедиа.рф - http://ньюмедиа.рф/article-5.html Думаю обратиться к ним чтобы прорекламировать свой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите на специализированных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам понадобилась такая услуга как озвучка роликов или создание рекламных роликов , тогда лучше всего обратиться к настоящим профессионалам в лице компании http://audio-studio.ru/services_video.html В этой компании оказывают услуги по озвучиванию буквально любым видеороликов. Обязательно посетите этот сайт и узнайте цены на нужные вам услуги.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понятно что вы имеете ввиду под видеотрансляцией производства в целях рекламы? Как это должно действовать? Может вы имели ввиду что-то типа видео-ролика или презентации? Если так, то подскажу где можно заказать видео презентацию https://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/video-prezentatsii там работают настоящие профи своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru