Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноутбук или настольный ПК?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ноутбук или настольный ПК? Ответить с цитатой

Форумчане, сейчас собираюсь себе купить новый компьютер и думаю что лучше взять, ноутбук или персональный ПК. Что можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статейку почитайте http://www.myhomecomp.ru/articles_20.html Там описаны все тонкости выбора между пк и ноутбуком. Если говорить обо мне, то я выбрала ноутбук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Лыхо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе конечно взяла ноутбук. Не понимаю зачем эта громадина нужна в виде ПК? Пыль собирать?))
Чтобы кино смотреть можно просто монитор подсоединить, а так с ноутбуком плюхнулся на кровать и валяйся себе играйся например в любимые онлайн игровые аппараты сколько хочешь :)

_________________
Игровой автомат Черти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук конечно компактней, но и поломать его легче и тяжелее разбирать. Хотя если приловчится...Пришлось конечно в ноуте менять батарею http://rns.com.ua/uslugi/remont-noutbukov/remont-batarei-noutbuka/, как оказалось они не долговечные, хоть дома можно и без батареи от розетки. Я лично себе не хочу ноутбука больше, чего то мне больше хочется планшет, или какой то маленький ящичек стационарного компьютера. Хотя конечно, ко всему привыкается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше ноутбуки люблю. Они компактнее, легче. Намного удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое легкое и удобное, это купить ipad mini 4 https://i-lak.ru/ipad/ Я реально оценила всю прелесть этого изобретения, потому что приходится много перемещаться и по городу, и по стране. И вся информация, и возможность связи всегда должны быть под рукой. Я с ним буквально не расстаюсь, очень удобный в использовании. Ни один ноут бук, и уже тем более комп не сравнится. Мне муж подарил на день рождения, я давно мечтала о чем-то компактном и универсальном. Вот этот айпадик - самое то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела опыт пользования как ПК так и ноутбуком, поэтому твердо могу сказать что, ПК намного лучше и удобнее. Да, он не мобилен, но если вам не нужна мобильность то тогда только ПК. Плюсов уйма: он дешевле, он мощнее, он более прост в обслуживании и модернизации, он удобнее. Ноутбук же кроме мобильности имеет одни минусы, одна чистка от пыли чего стоит. Если в ПК вы просто можете открыть корпус и почистить внутренности любым доступным вам способом, то с ноутбуком вам уже нужно обращаться в сервисные центры вроде этого http://vscenter.com.ua/zamena-stekla-iphone/, а это всегда лишние расходы и трата времени. Поэтому я за ПК
_________________
Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит, для чего он вам нужен. Лично мне больше подходит ноут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я покупала MacBook Pro и все отлично, превосходная техника хотя чуть не испортил ее, но хорошо что послушал друга и отнес на ремонт вот сюда http://apple.gsmmoscow.ru/remont_macbook/remont_pro.html где специалисты быстро его восстановили, так что что бы вы не купили, знайте одно, если нужен ремонт то сразу же обращайтесь сюда и все решится за пару часов, причем за очень разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в семье есть обыкновенный компьютер и ноутбук. Каждый хорош по своему. Ноутбук удобный тем что он компактный и легкий. Поскольку любой компьютер и ноутбук нуждается в сервисном профилактическом обслуживании , то для меня ноутбук удобнее, не нужно вызывать мастеров на дом. У меня чистка ноутбука от пыли происходит регулярно в ссылка. Мастера делают свою работу нормально, но иногда затягивают по срокам.

Последний раз редактировалось: Светик10 (22 Апр 2016 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо, когда есть и комп и ноутбук. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер не практичный. Он полностью идентичный ноутбуку, но при этом он больше, и его не куда не возьмешь из собой. Так что однозначно ноутбук! Вот есть хороший выбор http://www.balt-maximus.ru/noutbuki/. Берите и не пожалеете. Я ноутбуком уже 5 лет пользуюсь, в обще без каких либо проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, ноут бук с ним гораздо удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более сейчас уже есть ноуты с мощностью, которая не уступает пк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит древний пк дома, работает прям летает+планшет, в ноуте пока нет необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru