Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

идеальная квартира
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальная квартира это хорошо, что тут спорить, но ведь пока ее найдешь, пока всю документации сделаешь, это головная боль, но все мы должны когда нибудь пройти через все это. Мне наконец то предложили хорошую работу в Питере, так что я решила московскую квартиру продать и купить в Питере жилье по ближе к новому месту работы.Продать то я без труда продала, а вот найти жилье в Питере мне стоило не мало труда. Конечно же там много новостроек, но с ценами там что то ужасное творится, я уже думала что не смогу найти то жилье что меня устроит, ну я имею ввиду из-за цен, однако решила в интернете пойти до конца, и правильно и сделала, так как на этом сайте https://spbhomes.ru столько новостроек предоставлено, что выбирай не хочу) Я аж запуталась, и как я до этого не знала о данном сайте, даже не представляю. Я так благодарна всем тем кто мне посоветовал обращаться именно сюда, теперь и я вам решила помочь в этом деле, хоть подсказкой. Сайт этот помог уже многим, поможет и вам, тем более что тут каждый день информация обновляется, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны улицы тоже должна быть красива, но самый основной уклон всё-таки необходимо делать на дизайн внутри квартиры. Я вот, когда делал ремонт, заказывала дизайн проект своей трехкомнатной квартиры в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова, https://arxy.ru/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry . Благодаря решению Дмитрия, моя квартира преобразилась и стала очень комфортной, стильной и модной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru