Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetikShvec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я расторопшу перед едой за пол часа пью, зарядку делаю(степ аэробика), и всегда в одной и той же форме, советую )
Еще хороший секс и больше движения - тогда будет мало хотеться есть и захочется чаще двигаться ) Еще один способ - влюбиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею худеть, срываюсь очень быстрро. Поэтому просто предпочитаю ограничивать себя в том, от чего могу поправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaCh
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета - это питаться правильно! Считайте калории и вы не наберете лишнего. Есть много рецептов вкусных низкокалорийных блюд. Готовьте вкусно и полезно!
Вернуться к началу
Anette12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела по способу аналогичному системе "лёгкий способ бросить курить", только лекции там гораздо короче и интересней. Никакого навязывания и самое главное никакого отказа от тех или иных продуктов. Всё в ваших руках, основой такого похудения является ведение здорового образа жизни путём правильного питания. Т.к. у нас на форуме распространение ссылок запрещено, то пишите в личку дам ссылку на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пытаюсь на гречке похудеть)
Вернуться к началу
Orangee
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете и так до фига инфы, зачем еще куда то идти
Вернуться к началу
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
У меня такое ощущение, что сколько людей - столько и способов похудеть. И нет какого-то одного. Иначе бы все уже давно ходили стройными и красивыми.
Хотя, конечно, очень хочется волшебную пилюлю или диету найти)))) думы
здорово ВЕРНО СКАЗАНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на такой яичной диете сижу. Очень довольна результатами. Завтра выпускной и я себя идеально чувствую и выгляжу)Советую всем попробовать)
Вернуться к началу
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая диета - кефирная. Только я пью не обычный кислый кефир, а Биобаланс. Особенно вкусно, если добавить в кефир орешки или изюм, вот так можно разнообразить свою диету.
Вернуться к началу
vetalbon
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooliganka писал(а):
Моя любимая диета - кефирная. Только я пью не обычный кислый кефир, а Биобаланс. Особенно вкусно, если добавить в кефир орешки или изюм, вот так можно разнообразить свою диету.

а еще капустная диета не плохая
Вернуться к началу
AnnaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похудеть и приглашаю всех с собой, сделать это правильно ....
Проект «Body Evolution» стартует 26 октября, позволит ликвидировать безграмотность в вопросах питания, похудения и стремлении к идеальным формам тела. Тренинг научит правильно и постепенно худеть и приводить тело в порядок без голодовок, стрессов, неудач.
В ходе тренинга участники избавятся от страхов перед активным образом жизни, научаться эффективно тренироваться самостоятельно, узнают, что фитнес-клубы и персональные тренеры это доступные и более эффективные помощники в достижении цели, чем бесконечные советы из телевизора и супер-диеты от подруг.
Тренинг научит ставить достижимые цели, выбирать наставника и стремиться к собственному идеалу тела, а не к субтильному телу телезвезды.
На тренинге участники не только узнают о питании и фитнесе, но и:
∙ проведут короткую зажигательную кардио тренировку по самому доступному направлению фитнеса – Zumba
∙ получат набор необходимых аксессуаров, которые позволят сразу после тренинга начать новую жизнь:
o бесплатную карту в фитнес-клуб,
o наглядные шпаргалки по питанию,
o дневник питания и тренировок,
o шагометр и бутылка для воды.
После окончания тренинга всех участники получат доступ к персональному он-лай наставнику, который будет помогать не сойти с намеченного пути и поддерживать в трудные минуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Я сейчас пытаюсь на гречке похудеть)


я так долго не могу на ней сидеть))

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на гречке тяжело сидеть) проще делать физ упражнения и бегать по вечерам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
destropa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень популярны стали рецепты для сыроедов - странно, что на нашем форуме их нет, было бы очень удобно и здесь находится интересные вариации из свежих овощей, фруктов и трав, к тому же посидеть на сыроедении - отлично для очищения организма и похудения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно признать, что есть грань, перейдя за которую просто так не похудеешь! Я имею в виду, что некоторым уже не помогают интенсивные тренировки и жесткие диеты. Недавно, к своему удивлению, узнал, что есть бариатрическая хирургия – уменьшение объема пищи за разовый прием при помощи корректировки размеров желудка и снижение уровня необходимых организму веществ, поступающих в тонкий кишечник. Вот эта статья - http://myplastica.ru/liposakcija/bariatricheskaja-hirurgija/. Надеюсь никто до этого не дойдет, но в крайнем случае… Всё таки это лучше, чем всю жизнь мучиться из-за ожирения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru