Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как боретесь с сложнейшим похмельем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MihaKuzmin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 20:51    Заголовок сообщения: Как боретесь с сложнейшим похмельем? Ответить с цитатой

Всем мое почтение! Друзья я уже заморился ото того, что у меня сильно турдное похмелье после каждой гулянки. Уже все перепробовал - ничего не помогает, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafim666
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была такая проблема, в основном все из-за слабенького тела, очень часто помогают разные народные рецепты. Почитай в интернете кучу статтей есть по этому поводу, например, типа похмелье что делать. Вообще тут главное правильно пить, ну и конечно, иметь меру. Не переживай, следи за собой, своим здоровьем и все будет отлично в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых не пить, лучше бросить. Это такая нагрузка на организм. Ну ели уже оно наступило как то облегчать состояние нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не засыпать пьяным, а то будет намного хуже. Если уже напились нужно сначала протрезветь. Для этого нужно время и небольшая помощь организму. Вот тут - http://brositpitlegko.ru/article/kak-bystro-protrezvet/ про это можно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tileme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень тяжко после КАЖДОЙ попойки, то зачем пить? или же пить как можно реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае (благо очень и очень редком) ничего кроме времени и хорошего сна не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассол от помидор и добавить туда толченный хрен, похмелье быстро проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю банально: не превышать норму спиртного, проблем не будет. А если сложно себя остановить когда процесс пошел - вообще не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баночку рассольчика выпиваю))))
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если какойто корпоратив, то обязательно много воды, соков, чтобы не было похмелья потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала нужно, чтоб начал работать желудок, то есть хорошо попить газ воды, далее при похмельи становится лучше от черного чая без сахара, крепкого, + пить как можно больше воды, можно еще конечно выпить чего-то, говорят, что тоже помогает, но я этого советовать не буду, если в течении дня самочувствие лучше не становится, то можно выпить таблетку, я таких не принимала. но много слышала, что есть, можно поискать в интернете об этом. там 100% много иформации, вот кстати например я нашла не плохую http://otravleniy.net/preparaty/sredstva-ot-pohmelya-kakie-tabletki-ot-pohmelya-vybrat.html , почитайте, а затем можно лечь поспать, от сна тоже должно стать легче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с такой проблемой , мне кажется сталкивался каждый человек , все бывает в жизни и нужно знать , как правильно выходить из этого состояния , а то не дай бог , что-то плохое может случится . Вот отличная статья , где описаны народные методы борьбы с похмельем http://fitburg.ru/raznoe/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4.html , самой как-то пришлось прибегнуть к лечению и кстати помогло .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С похмельем нужно бороться до его наступления - например не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как мне это знакомо. Брат частенько после ночных гуляний возвращается. А на следующий день валяется, как дрова. Достал уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знаете что от алкоголизма может возникнуть цирроз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru