Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто ли вы проходите медицинское обследование?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 21:58    Заголовок сообщения: Часто ли вы проходите медицинское обследование? Ответить с цитатой

Часто ли вы проходите медицинское обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с себя мы с семьёй проходим один раз в год, включает в себя осмотр, сдача анализов, узи и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас к сожалению это не так регулярно происходит, но тоже ходим время от времени. К примеру, я недавно здесь на узи была по совету подруги, так как они очень крутые и могут увидеть то, что другие пропустили. Проверили, все хорошо) Ещё семью думаю сводить к ним. Но если так в общем брать то не часто, может один раз за 2-3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно конечно периодически проходить. У нас на работе в обязательном порядка проходим каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме профосмотров на работе в больницу прихожу только когда совсем худо становится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень довольна программой "Арифметика здоровья" клиники "Семейный Доктор" на Усачева. Понравилось, что сама могу выбирать процедуры, которые мне нужны и варьировать от этого стоимость. Кстати, цены более чем адекватные, врачи - профессионалы своего дела, персонал очень вежливый, новое оборудование, а в саму клинику приятно зайти. Я ценю комфорт и профессионализм. Все это я нашла в "Семейном докторе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейный доктор да - очень хорошая клиника, я там состояла на учете по беременности, врач Шевченко Александр Матрвеевич, насколько помню опыт у него больше 20 лет. Советую к нему обратиться, очень внимателен к пациенткам, у меня была куча проблем со здоровьем, но он очень грамотно ко мне отнесся. Сейчас ребенок наблюдается по специальной программе для новорожденных врачами из этой же клиники. Вообще весь персонал клиники очень внимательны к пациентам. Спасибо им за это! И обследование прохожу регулярно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходим с семьей перед осенью каждый год.
Сдаем анализы и т.д.
Кстати, а никто с Петровских воротах не проходил обследование : http://petrovkamed.ru/ ?
А то скоро на осмотр, думаем сюда схождить по совету подружки.
Но хотелось бы еще мнение прочитать, может знает кто-то что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню когда вообще проходила..Нет и времени и средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только когда беременной ходила и устраивалась на работу. Надо раз в год обязательно проходить мед. осмотр, но все времени не хватает на себя. Была в Израиле с проблемой мамы мужа и тоже решила пройти мед. осмотр в клинике Шиба. Жаль, что у нас в стране нет такого сервиса(

Последний раз редактировалось: Маришка87 (21 Окт 2015 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну ладно вам нет, у нас тоже довольно большое количество частных клиник с оказанием медицинских услуг на должном уровне и в плане обследования, лечения и в плане обслуживания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может Вы и правы, не спорю. Но лично я не встречала у нас такого обслуживания, как там, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эти частные больницы дорогущие, можно за раз всю зарплату у них оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и такие клиники, ведь у нас в России довольно много очень состоятельных людей, которые могут себе позволить такое лечение. Но между прочим есть и довольно доступные клиники, мы, например, с мужем купили себе годовую программу амбулаторно-поликлинического обслуживания в http://www.onclinic.ru/all/ и вообще не паримся и по цене не больно вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2015 14:40    Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы проходите медицинское обследование? Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
Часто ли вы проходите медицинское обследование?

Не часто. Только тогда, когда уже необходимо. Недавно давление начало скакать, то низкое, то высокое. За день по несколько раз измеряла. Направили на комплексное обследование. Обратилась в медицинский центр Айболит http://aibolit-mc.ru/ . Сделали УЗИ , анализы все сдала. Четко поставили диагноз ВСД. Все органы здоровы. Гипертонии нет. Это все от ВСД. Она с детства у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru