Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг своими руками
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 23:16    Заголовок сообщения: Тюнинг своими руками Ответить с цитатой

Тюнинг своими руками - это вполне реально, если придерживаться несложных рекомендаций, представленных в данной статье, то у вас все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jura456
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свою очередь, хочу порекомендовать не менее интересный ресурс авто своими руками , где вы сможете посмотреть, как автолюбители делают тюнинг своим железным коням, очень интересно и познавательно.
_________________
100-советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот я решила поступить немного по другому и обращаться к мастеру для тюнинга своего автомобиля, у меня тойота.В целом автомобиль очень даже красивый, но так как у меня характер выделятся от серый толпы решила немного разукрасить свой автомобиль.Сделала все что в голову пришло.Вот последнее что я сделала на машину, так это нарисовала на капоте красивого волка.По данному поводу я обращалась к знакомому мастеру, который порекомендовал мне покупать качественные аэрографы и окрасочные оборудования в данном интернет-магазине http://artcompas.ru/aerografy-3/ .Цены у них довольно приемлемы.Мастер сделал работу на высшем уровне, а сама работа получилась очень шикарно.Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не уверен что качественный тюнинг можно сделать самостоятельно, думаю этим должны заниматься профессионалы.

Последний раз редактировалось: Vest (07 Дек 2017 01:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на https://shaft-gear.ru можете произвести fast gear КПП на МАЗ, КМАЗ, FAW, ZF, SCANIA, FULLER, MERCEDES. Очень удобно что все распространенные марки обслуживаются в одном месте, то что надо владельцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую делать тюнинг самостоятельно, можно только все испортить. Этим должны заниматься профессионалы. Я для этого обращалась в https://gos-tuning.ru/skoda/. Они все сделали качественно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джибрил
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, самое простое в тюнинге можно сделать и самостоятельно. Чтобы выбрать низкопрофильную резину и хорошие диски, можно просто зайти на сайт интернет-магазина Инфошина и, подробно изучив всю информацию, выбрать необходимые модели. А там и опустить кузов можно самому. А если ты еще и варить умеешь, так вообще больше половины работы сможешь сделать сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать нечего про простого тюнинга, но вот для чип тюнинга все таки лучше обращаться к профессионалам. Я недавно тоже решил сделать на мой автомобиль чип тюнинг Ауди, и для этого обратился в лабораторию чип-тюнинга DynoRace, где работают специалисты высокого класса готовых обеспечить полный комплекс по тюнингу автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно самостоятельно произвести тюнинг. Я в этом не уверен как то.
_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установите себе очень хорошую авто-сигнализацию pandora 5000 http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-5000-new.html , у нее много преимуществ, а именно: контроль местоположения автомобиля, подключение автозапуска, встроенный иммобилайзер и еще много чего есть, что позволит контролировать и оберегать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно я решила сделать чип-тюнинг, чтобы уменьшить расход топлива и увеличить мощность двигателя своего автомобиля. Для того, чтобы сделать чип-тюнинг Тойота в Саратове  я обратилась  в компанию
http://nocheck.ru/ где работают настоящие мастера своего дело и сделали все качественно и по вполне адекватной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно решила поэкспериментировать, купила в магазине ЭлектроКот цветную виниловую защитную пленку фар для авто и самостоятельно наклеила ее, это оказалось совсем несложно. Пленка надежно защищает фары от повреждений и отлично смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, например, не очень люблю тюнинг, считаю что за машиной главное хорошо и правильно ухаживать, использовать качественную профессиональную косметику. А все эти тюнингованные понты это для малолеток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, у меня тоже некоторые виды тюнингов вызывают смех) но в принципе хромированные диски, решетки и другие детали мне нравятся, возможно тоже себе такое сделаю когда-нибудь) А так я тоже считаю что главное качественный уход, я использую специальное защитное покрытие Гидро Лайт, вот здесь заказываю https://onlyprime.ru/category/lightcoat/ это моментальное кварцевое покрытие, антидождь для кузова, очень прост в использовании, за несколько минут все готово без растирания. В результате получается уникальный глянцевый слой, который устойчив к ультрафиолету, большинству типов кислот, щелочей, растворителей и других агрессивных веществ. Очень классная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arista
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете по разному украшать свой автомобиль это только на ваше усмотрение, конечно лучше всего делать так, чтобы вы могли потом отодрать, лично мне нравится наклейке на автомобиль по маркам http://www.sticker.od.ua/collection/brendy-auto я покупаю в интернете и потом уже клею по своему, думайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru