Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильный уход за кожей лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Я со временем поняла, что одним из решающих факторов является именно очищение и уход. Как только плохо очищала к ожу (ленилась, прямо говоря), сразу появлялись проблемы.
Я и очищаю и тонизирую кожу. Стараюсь правильно ухаживать за кожей лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdasha писал(а):

Ну вам может к дерматологу все же сходить на консультацию, мало ли какая проблема, здесь так просто и не определишь. У меня вот тоже коже склонна к пересыханию, мне помогает Масло Примулы Вечерней компании Nature’s Bounty, оно отлично увлажняет кожу и предотвращает шелушение, можете попробовать.
К дерматологу, как-то руки и ноги не доходят, хотя может и действительно надо бы сходить. Может, что-то дельное посоветует. А что это за масло такое от Нейчес Баунти, вы им как кремом пользуетесь? Кожа после него не жирная остается? И вообще, какой там у него принцип действия?

Рино4ка писал(а):

У меня тоже кремам доверия мало, так как столько уже перепробовала, а толку ноль. Я уже и организм чистила… Видать мне тоже витамины нужны. .
Ну вот, и я о том, выкинутые деньги на ветер. А хочется результатов. Даже очищение организма не помогло, а я думала, может попробовать как раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):

Рино4ка писал(а):

У меня тоже кремам доверия мало, так как столько уже перепробовала, а толку ноль. Я уже и организм чистила… Видать мне тоже витамины нужны. .
Ну вот, и я о том, выкинутые деньги на ветер. А хочется результатов. Даже очищение организма не помогло, а я думала, может попробовать как раз?


Кремы - это так, много денег уходит, а пользы мало. Их нужно постоянно втирать и втирать. Вот маски для лица из натуральных продуктов куда больше полезны и стоят ингредиенты для них не так много. Да и не надо так часто их делать. Почитайте http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/kosmeticheskie-maski-dlya-litsa.html , их не сложно сделать, а толку от них намного больше, чем от всей покупной косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Я про Нэйчес Баунти уже что-то слышала. Какие-то витамины у них есть, говорят хорошие. У них ещё и косметика есть или масло это добавка к пище? Как долго вы ею пользуетесь?
А к дерматологу я прошлым летом пошла с высыпаниями на лице - сказал энтеросгель принимать, почистить организм. Почистила, немного лучше стало, но всё равно есть проблемы.

Может и слышали, у них очень много хороших препаратов, да и цены, в принципе, вполне доступные. Масло идет в капсулах, его нужно принимать вместе с едой, я уже около двух месяцев принимаю. Результаты, за этот период, как говориться на лицо. Так что мне нравится. А энтеросгель тоже хорошая штука, слышала о этой чистке, но видимо все вычистить маловато все же, нужно организму еще и помочь в решении проблем.
Miroslava писал(а):
К дерматологу, как-то руки и ноги не доходят, хотя может и действительно надо бы сходить. Может, что-то дельное посоветует. А что это за масло такое от Нейчес Баунти, вы им как кремом пользуетесь? Кожа после него не жирная остается? И вообще, какой там у него принцип действия?

Сходите...сходите, не знаю посоветует ли он что-то дельное, но знаете, как говорится для успокоения души, что бы знать, что все нормально. Масло Примулы Вечерней, оно идет в капсулах, его просто нужно принимать по 1 капсуле, 3 раза в день во время еды, так что проблемы с жирными следами на коже сами отпадают. Оно работает изнутри, отлично улучшает состояние кожи, за счет, какой-то очень полезной кислоты, которая в нем содержится, мало того у него есть еще приятный бонус, оно восстанавливает естественный гормональный баланс во время ПМС, так что эти дни проходят намного легче.
Eibar писал(а):
Кремы - это так, много денег уходит, а пользы мало. Их нужно постоянно втирать и втирать. Вот маски для лица из натуральных продуктов куда больше полезны и стоят ингредиенты для них не так много. Да и не надо так часто их делать. Почитайте http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/kosmeticheskie-maski-dlya-litsa.html , их не сложно сделать, а толку от них намного больше, чем от всей покупной косметики.

Масочки тоже хорошо, если конечно с организмом все в порядке. Как результаты, какие делали уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски это хорошо, я тоже люблю их делать, но и без крема тоже не всегда обойтись можно. Тут главное найти то, что действительно подходит твоей коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
Ну вот, и я о том, выкинутые деньги на ветер. А хочется результатов. Даже очищение организма не помогло, а я думала, может попробовать как раз?

Нет почему же попробуйте, очищать организм всё равно нужно, это явно не помешает.
Eibar писал(а):
Кремы - это так, много денег уходит, а пользы мало. Их нужно постоянно втирать и втирать. Вот маски для лица из натуральных продуктов куда больше полезны и стоят ингредиенты для них не так много. Да и не надо так часто их делать. Почитайте http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/kosmeticheskie-maski-dlya-litsa.html , их не сложно сделать, а толку от них намного больше, чем от всей покупной косметики.

Ссылка полезная, спасибо, я себе сайт в закладки скинула. Сейчас у меня времени на то, что бы готовить маски совсем нет, мне бы что готовое, только от магазинных я толку пока мало увидела, к сожалению. Иногда тоже сама делаю, но очень редко.
Bogdasha писал(а):

Может и слышали, у них очень много хороших препаратов, да и цены, в принципе, вполне доступные. Масло идет в капсулах, его нужно принимать вместе с едой, я уже около двух месяцев принимаю. Результаты, за этот период, как говориться на лицо. Так что мне нравится. А энтеросгель тоже хорошая штука, слышала о этой чистке, но видимо все вычистить маловато все же, нужно организму еще и помочь в решении проблем.

Да, к трихологу схожу пожалуй, хоть послушаю, что скажет. И масло Примулы Вечерней от Нэйчес Баунти мне понравилось, спрошу что врач про него скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
Я и очищаю и тонизирую кожу. Стараюсь правильно ухаживать за кожей лица.


Так и надо. Я сейчас такую последовательность практикую - сначала очищающий гель, потом очищающий тоник (использую Joyskin, аптечная косметика - там экстракт алоэ и еще куча всего полезного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь продукцией Мери Кей. Там есть целый комплексный уход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, страдаю от мелкой сыпи на лбу уже лет 5. Никак не было времени взяться за себя. Прочитала статью http://lekhar.ru/simptomy/kozha/syp-na-lbu-i-lice-kak-melkie-pryshhiki/ и поняла что нужно начинать бороться по всем фронтам - пересмотрела свое меню, решила ввести питьевой режим, записалась к косметологу, который подобрал мне косметику по уходу. Сейчас стала замечать прямую зависимость этих высыпаний от моих неправильных действий - либо еда, либо в уходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
поняла что нужно начинать бороться по всем фронтам - пересмотрела свое меню, решила ввести питьевой режим, записалась к косметологу, который подобрал мне косметику по уходу. Сейчас стала замечать прямую зависимость этих высыпаний от моих неправильных действий - либо еда, либо в уходе.

Вообще по поводу меню хорошо в таких случаях к диетологу обращаться, правильно подберет и все распишет. Но то что чистота кожи напрямую связана с работой кишечника и нашим питанием - согласна полностью. Крема иногда даже сама делаю, уже уверенность что сделан из натуральных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питаться правильно-это конечно хорошо, но не всегда получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки выскочила какая-то штука на лице, мама сказала - это папиллома, слово какое-то стремное, как избавиться?????????? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папиллома - это доброкачественная опухоль, имейте в виду, что от нее нужно избавляться. Можно народными средствами, можно купить препараты специальные - чистотел или веррукацид, чтоб лучше понимать в этом вопросе, прочтите эту статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Planka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалася кремами и тониками с супермаркета и все были так себе. Не увлажняли или уж слишком "утяжеляли" кожу. А теперь купила себе отличный гель http://now-foods.ru/aloe-soothing-gel-uvlazhnyayushchiy-gel-s-aloe-237-ml.html с алоэ. Он даже раны заживляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Кристина, но очень она дорогая для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru