Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильный уход за кожей лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние пол года пользуюсь исключительно профессиональной косметикой по уходу за лицом. В этой линии доступны все секреты косметологов. Результаты очень радуют. Моё лицо сильно преобразилось. Исчезли многие проблемы. Я стала чаще улыбаться и уверенней себя чувствовать.

_________________
Улыбайтесь жизни!


Последний раз редактировалось: NATALOCHKA36 (06 Янв 2016 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь пользоваться хорошими средствами , которые заслужили доверие и от которых есть ощутимый эффект . Для лица использую омолаживающую сыворотку а.g.e.stop Switzerland. Она хорошо увлажняет и как-бы оживляет кожу , сразу уходят все морщинки . Как раз , для сухой кожи и , что мне нравиться кожа прямо сияет . Можете посмотреть , не пожалеете , проверенно http://age-stop.com.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно постоянно делать маски для лица,они увлажняют и очищают кожу лица придают коже здоровый цвет.Мне нравятся маски который мне делают в салоне,они приятно пахнут и хороший результат,а это самое главное.Если заинтересовало,можете здесь http://areado.ru/msk/maski-dlya-lica#!serviceIds=63 выбрать салон по ближе к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждое утро и перед сном умываюсь холодной водой. Очень помогает. Кожа становится упругой, а лицо выглядит моложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю ледяные протирания и два раза в неделю огуречную маску.
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу к косметологу и раз в месяц делаю себе альгинатные маски http://medbooking.com/services/category/alyginatnyje-maski . Эффект потрясающий! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучилась со своей кожей. Скраб не пошел, только хуже стало. Поэтому пришлось методом проб и ошибок подобрать себе маску для лица и в скором времени кожа стала выглядеть намного лучше…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала что скраб вообще не всем подходит, он может провоцировать появление прыщей, поэтому скрабом пользуются только те, у кого идеальная кожа, без высыпаний! А вот перейти на маску было правильным решением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, я подобрала себе на сайте Ив Роше отличную увлажняющую маску http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/maski, теперь мое лицо мне кажется задышало по-новому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
Посоветуйте хорошую умывалку для лица ли скраб?
Мне лично очень Skinlite нравится, У меня и пенка и скраб для лица такой. И маски мне этой марки нравятся, состав отличный и на любую проблему для любой кожи можно средство подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого подросткового периода мучаюсь всякими высыпаниями на лице и шероховатость постоянная, плюс ещё и бледность покоя не даёт. Пользовалась разными кремами и масками,и пенками в том числе но результат был не надолго. А так хочется здоровый цвет лица без всяких высыпаний и неровностей. Много читала и понимаю, что проблема изнутри. Подскажите, пожалуйста, может какие-то витамины пропить, чтобы результат не заставил себя долго ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
С самого подросткового периода мучаюсь всякими высыпаниями на лице и шероховатость постоянная, плюс ещё и бледность покоя не даёт. Пользовалась разными кремами и масками,и пенками в том числе но результат был не надолго. А так хочется здоровый цвет лица без всяких высыпаний и неровностей. Много читала и понимаю, что проблема изнутри. Подскажите, пожалуйста, может какие-то витамины пропить, чтобы результат не заставил себя долго ждать?

Ну вам может к дерматологу все же сходить на консультацию, мало ли какая проблема, здесь так просто и не определишь. У меня вот тоже коже склонна к пересыханию, мне помогает Масло Примулы Вечерней компании Nature’s Bounty, оно отлично увлажняет кожу и предотвращает шелушение, можете попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava
Для начала сходите к врачу на обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со временем поняла, что одним из решающих факторов является именно очищение и уход. Как только плохо очищала кожу (ленилась, прямо говоря), сразу появлялись проблемы.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
С самого подросткового периода мучаюсь всякими высыпаниями на лице и шероховатость постоянная, плюс ещё и бледность покоя не даёт. Пользовалась разными кремами и масками,и пенками в том числе но результат был не надолго. А так хочется здоровый цвет лица без всяких высыпаний и неровностей. Много читала и понимаю, что проблема изнутри. Подскажите, пожалуйста, может какие-то витамины пропить, чтобы результат не заставил себя долго ждать?

У меня тоже кремам доверия мало, так как столько уже перепробовала, а толку ноль. Я уже и организм чистила… Видать мне тоже витамины нужны.
Bogdasha писал(а):
Ну вам может к дерматологу все же сходить на консультацию, мало ли какая проблема, здесь так просто и не определишь. У меня вот тоже коже склонна к пересыханию, мне помогает Масло Примулы Вечерней компании Nature’s Bounty, оно отлично увлажняет кожу и предотвращает шелушение, можете попробовать.

Я про Нэйчес Баунти уже что-то слышала. Какие-то витамины у них есть, говорят хорошие. У них ещё и косметика есть или масло это добавка к пище? Как долго вы ею пользуетесь?
А к дерматологу я прошлым летом пошла с высыпаниями на лице - сказал энтеросгель принимать, почистить организм. Почистила, немного лучше стало, но всё равно есть проблемы.
Полиночка писал(а):
Я со временем поняла, что одним из решающих факторов является именно очищение и уход. Как только плохо очищала кожу (ленилась, прямо говоря), сразу появлялись проблемы.

По началу мне только очистка кожи тоже помогала, лет до 30-ти примерно, но сейчас вижу, что этого мало, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru