Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильный уход за кожей лица
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mkapon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 05:33    Заголовок сообщения: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

Чтобы иметь здоровую и безупречную кожу лица без прыщей и морщин, нужно знать как правильно ухаживать за кожей лица.

Правильный уход включает в себя 4 этапа - это очищение, увлажнение, питание и защита кожи. Если вы не знали об этом, то вероятнее всего у вас не очень хорошая кожа. Поэтому читайте статью по ссылке выше, где все подробно описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylafa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 5
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 10:53    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

mkapon писал(а):
Чтобы иметь здоровую и безупречную кожу лица без прыщей и морщин, нужно знать как правильно ухаживать за кожей лица.

Правильный уход включает в себя 4 этапа - это очищение, увлажнение, питание и защита кожи. Если вы не знали об этом, то вероятнее всего у вас не очень хорошая кожа. Поэтому читайте статью по ссылке выше, где все подробно описано.



несовсем точно- очищение, тонизирование, увлажнение летом, а питание зимой,защита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 13:35    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

mkapon писал(а):
Чтобы иметь здоровую и безупречную кожу лица без прыщей и морщин, нужно знать как правильно ухаживать за кожей лица

Правильный уход включает в себя 4 этапа - это очищение, увлажнение, питание и защита кожи. Если вы не знали об этом, то вероятнее всего у вас не очень хорошая кожа. Поэтому читайте статью по ссылке выше, где все подробно описано.

Спасибо за советы


Последний раз редактировалось: derek1 (22 Дек 2015 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - это подобрать правильный уход за своим типом кожи. У меня вот очень проблемная жирная кожа - мучаюсь с ней сколько себя помню( Очень долго искала подходящий уход, сейчас пользуюсь только лечебной косметикой La Roche-Posay, больше не подходит ничего! Результат мне очень нравится - кожа стала гораздо чище, пропал противный жирный блеск, а еще прыщики беспокоят значительно реже) Самое любимое мое средство - это новая эмульсия Еffaclar K (+), я в ее претесте участвовала. Очень хорошо ухаживает за кожей, не сушит, но и блеска нет от нее никакого. Так что, даже с проблемной кожей можно справиться при помощи хороших средств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сколько живу, столько и подбираю правильный уход )))
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход и правда играет огромную роль, я слежу за состоянием кожи и подбираю уход по ощущениям. И безумно боюсь косметологов я стесняюсь такая фобия... после того как тётя сходила к косметологу и дерматит получила в подарок. Потом его лечила, хорошо пимафукорт помог, сейчас кожа у нее чувствительная стала, то одно нельзя, то другое, так что не всегда поход к косметологу хорошо заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 00:30    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

mkapon писал(а):
Чтобы иметь здоровую и безупречную кожу лица без прыщей и морщин, нужно знать как правильно ухаживать за кожей лица.

Правильный уход включает в себя 4 этапа - это очищение, увлажнение, питание и защита кожи. Если вы не знали об этом, то вероятнее всего у вас не очень хорошая кожа. Поэтому читайте статью по ссылке выше, где все подробно описано.



Я ухаживаю за кожей лица при помощи этого крема http://happybirdie.ru/catalog/sredstva_protiv_stareniya_kozhi/kopa_maska_revitalizant_5_faktorov_molodosti_kozhi_100_ml/ , он делает кожу нежной и мягкой, советую вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boxorin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 01:55    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

Я ухаживаю за кожей лица при помощи этого крема http://happybirdie.ru/catalog/sredstva_protiv_stareniya_kozhi/kopa_maska_revitalizant_5_faktorov_molodosti_kozhi_100_ml/ , он делает кожу нежной и мягкой, советую вам![/quote]
Здравствуйте, подскажите, а для какого возраста подходит этот крем, маме на Новый год хочу что-нибудь для лица купить хорошее? Подойдет он ей или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 14:14    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

Boxorin писал(а):
Я ухаживаю за кожей лица при помощи этого крема http://happybirdie.ru/catalog/sredstva_protiv_stareniya_kozhi/kopa_maska_revitalizant_5_faktorov_molodosti_kozhi_100_ml/ , он делает кожу нежной и мягкой, советую вам!

Здравствуйте, подскажите, а для какого возраста подходит этот крем, маме на Новый год хочу что-нибудь для лица купить хорошее? Подойдет он ей или нет?[/quote]

Производитель рекомендует после 35-ти лет, поэтому маме можно дарить смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boxorin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 19:54    Заголовок сообщения: Re: Правильный уход за кожей лица Ответить с цитатой

[quote="anasis"]
Boxorin писал(а):
Я ухаживаю за кожей лица при помощи этого крема h
Производитель рекомендует после 35-ти лет, поэтому маме можно дарить смело.

Здравствуйте, понятно спасибо, то есть ограничений нет свыше какого возраста уже нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, здорово. Я и не знала, что все так серьезно, хоть и не жалуюсь на свою кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice
ну если хотите хорошо выглядеть без косметики то да) все очень серьезно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно серьезно, и чем дальше тем больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую умывалку для лица ли скраб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru