Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудеть на 15 кг за 3 месяца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mkapon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 05:27    Заголовок сообщения: Похудеть на 15 кг за 3 месяца Ответить с цитатой

Если вы зашли в эту тему, значит вы хотите узнать как похудеть на 15 килограмм за 3 месяца. Это моя реальная история.

Вкратце нужно:
- ограничить употребление сладкого, жареного, соленого.
- заняться упражнениями, хоть на дому.
- питаться маленькими порциями.
- не есть после 7 вечера.
- подсчитывать калории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почти не есть нужно как по мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему совсем. Больше нужно сжигать калории, на тренировках. Будь то спортзал или фитнес клуб. Я вот сейчас занимаюсь, с подругами ходим в клуб на фитнес и йогу. Вместе веселее и мотивация появляется) Сложно только всех собирать, тренировки бывают вразнобой по времени. Начала пользоваться приложением forspo для сбора людей на тренировки, очень удобно скажу вам. Время позволяет экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже попробую компанию организовать на зиму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше проконсультироваться с диетологом http://medbooking.com/doctors/dijetolog и врач, по результатам анализов напишет список разрешенных и запрещенных продуктов. Так будет на много лучше и для вашего организма! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если резко начинать активные занятия спортом и при этом также резко сесть на диету, можно повредить здоровью. Лучше худеть дольше, но чувствовать себя лучше. И меньше шансов сорваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmos писал(а):
Мне кажется, что если резко начинать активные занятия спортом и при этом также резко сесть на диету, можно повредить здоровью. Лучше худеть дольше, но чувствовать себя лучше. И меньше шансов сорваться)


Согласна! Я начинала занятие спортом с простой домашней зарядки и так постепенно за полгода дошла до активных тренировок в фитнес зале! С питанием тоже действовала постепенно, сводила к минимум потребление некоторых вредных продуктов! В основном неплохо в этом мне редуксин лайт усиленная формула помог! В результате перестала кушать по ночам, отказалась от сладкого (практически полностью)))), мучного ем совсем чуть-чуть! Но всего этого добилась постепенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется 15 кг за 3 месяца . это слишком экстремально , для организма . Ваши советы правильные , да нужно придерживаться этим правилам . Я вот прочитала статью http://eat-healthy.ru/zavtrak-eda/ , что нужно кушать на завтрак , перешла на такое питание , и правда за пол года скинула около 10 кило . Сразу стало легче себя чувствовать .Думаю , что нужно все-таки худеть постепенно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придерживаюсь того мнения,что похудением должен заниматься диетолог. Поэтому советую обратиться к данному специалисту в Медицинский центр City Clinic http://medbooking.com/clinic/city-clinic здорово сама обращалась туда и сейчас питаюсь по списку,который получила у диетолога. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катена70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, как похудеть в животе, талии, а грудь что бы осталась. Хочу похудеть, но з,5 размер груди жалко.
_________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катена70 писал(а):
Кто знает, как похудеть в животе, талии, а грудь что бы осталась. Хочу похудеть, но з,5 размер груди жалко.

Смотря насколько вы хотите похудеть, если на много, то грудь в любом случае немного уйдет, хотя в вашем случае нужно просто правильно худеть, тоесть не одними диетами, но и формировать фигуру спортом, фитнес или тренажерка это будут - не имеет значения почти, нужно с тренером консультироваться, но без спорта - грудь 100% уйдет, можете кстати еще подумать о жиросжигателях, они хорошо дйствуют на фигуру, они не вредны, не переживайте, я в свое время пила л-карнитин, но об этом тоже нужна консультация с тренером, и кстати имейте ввиду, что в зале его брать дорого,поищите лучше в инет магазинах, либо так, в обычных, почитайте отзывы, сейчас такой продукции везде очень много, я брала перупротеин http://pureproteinmsk.ru/l-karnitin-pureprotein.html, , можете иметь ввиду, ну и конечно же питание, очень важно изменить рацион, почитайте об каллорийных и не каллорийных продуктах, кушайте чаще, но меньше порциями, вы не должны сильно наедаться, и не забывайте про воду, вам нужно пить много воды, 2-2,5 в день и перед каждым приемом пищи за 20 мин, и обязательно перез завтраком стакан воды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки займитесь фитнессом, и все будет хорошо, поверьте уж мне на слове, сама уже не мало сбросила, да и самочувствие стало лучше, так что бросайте все и только фитнесс. Кстати можете примкнуть к нашим рядам вот тут http://vavilovclub.ru/ в Велнес центр VAVILOV CLUB, где инструктора сделают все для комфортного время провождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катена70 писал(а):
Кто знает, как похудеть в животе, талии, а грудь что бы осталась. Хочу похудеть, но з,5 размер груди жалко.


Не на диетах. Если худеть на диетах - сдуетесь полностью. Только при помощи спорта к которому добавьте редуксин лайт, тогда и грудь останется на месте, так как клк в его составе будет "сжигать" только жиры. Вот http://reduxin-light.ru/promo/ на него акция еще идет от изготовителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
Катена70 писал(а):
Кто знает, как похудеть в животе, талии, а грудь что бы осталась. Хочу похудеть, но з,5 размер груди жалко.

Смотря насколько вы хотите похудеть, если на много, то грудь в любом случае немного уйдет, хотя в вашем случае нужно просто правильно худеть, тоесть не одними диетами, но и формировать фигуру спортом, фитнес или тренажерка это будут - не имеет значения почти, нужно с тренером консультироваться, но без спорта - грудь 100% уйдет, можете кстати еще подумать о жиросжигателях, они хорошо дйствуют на фигуру, они не вредны,

Грудь уйдет даже если вы спортом будете заниматься. Там же железа и жир. Если жир уходит, что остается?
А л-карнетин просто так пить, он не поможет. Нужно реально садиться на нормальную диету.
НЕТ волшебных таблеток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 кг. это конечно круто.Я с помощью тренажерного зала и редуксин лайт смогла сбросить за 3 месяца только 11 кг.Но он действительно убирает жировые отложения и подтягивает проблемные места.И правильное питание необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru