Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли детям иммуномодуляторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя в договоре с садом написано, что родители не должны приводить в детский садик больных детей. А все равно ведут...
Иногда пока в раздевалке сидишь, переодеваешь ребенка, то слышно, какой у бдеток кашель и сопли. И у все, сплошником болеют.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все больше и больше за анаферон.Давно уже им спасаемся.Детям- детский, а для нас взрослый здоровоНичего нашей семье лучше не подходит,уже много чего попробовали на самом деле я стесняюсь
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ароматишка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь не давать. кто знает, как они в действительности на иммунитет действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи знают,они назначение дают. Самолечением не увлекаемся мы тоже.Поэтому как назначили нам анаферон принимать весной и осенью, пропиваем курсом и не переживаем за здоровье ребенка здорово Если насморк и появляется в период эпидемий, то не на долго и ребенок уже не так подвержен вирусам. Ничего плохого в приеме иммуномодуляторов я не вижу, тем более, что разрешено и беременным прием и кормящим и деткам грудным
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Врачи знают,они назначение дают.

Вот с этим я могу поспорить:) Не все врачи знают, что назначают и зачем. не все врачи даже диагноз умеют правильно поставить - далеко не все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я за своего отвечаю. Если вам не компетентный попался- сочувствую только привет
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался, потом снова попался. потом опять попался. В своей жизни в связи с переездами я врачей очень много повидала. И это большая редкость - хороший педиатр. А педиатр - назначающий 2 раза в год анафферон - я бы засомневалась в его компетентности, без обид. Но такие вещи чаще чем раз в год пропивать не следует. Хотяяяяяяяя... если вы покупаете подделку, а анафферон очень часто подделывают же, это уже везде говорят, одно из лекарств, которое наиболее часто подделывают - это анафферон. То есть вместо него очень легко простую глюкозку подсунуть - а эффект плацебо сделает свое дело сам:) Тоже без обид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас педиатр еще та, что старшую дочку лечила. Мы случайно к ней попали,когда на нашем участке педиатр в отпуск ушла. Она нас из таких затяжных бронхитов вытаскивала и когда нам ставили бронхит, у нас на самом деле пневмания была, вот так вот с ней только получалось ребенка вовремя пролечивать.А когда сменили место жительства, то к ней стали ходить все равно и ее вызывать на дом, за денежку.Потому как, такого специалиста я больше не найду.Тут уж на самом деле врач от бога. С младшим ребенком у нас тоже проблемы начались два года назад.Перепробовали на самом деле много чего, много разного лечения, не говоря о том, что даже в садик не ходили,достаточно было просто на улицу сходить. удивление Совсем иммунитет на нуле был.Вот прошлой осенью решили курс анаферона все же пропить, на самом деле просто небо и земля , ребенок перестал на каждый чих реагировать. Старшая перед новым годом свалилась просто с температурой, а ему нормально.Хотя раньше достаточно было только вечера, на утро ребенок с темпрой лежал пластом.А то, что подделывают - так сейчас все вокруг подделывают, главное знать где покупать, в какой аптеке. Я могу точно сказать о том, что уважающие себя аптечные сети не будут подделку брать.Конечно в этой жизни никто не застрахован ни от чего, но нас Бог миловал пока.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему же у Вашего ребенка иммунитет на нуле был? Молоком не кормили, беременность плохо протекала? Иммунитет же еще в утробе матери закладывается. Если тк, тогда вам придется всю жизнь ребенка иммунными препаратами пичкать, к сожалению:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, если у матери слабый иммунитет, что она сможет дать своему ребёнку? У меня деринат на всякий случай всегда в аптечке есть, чувствую, что начинают сопливить, прокапаю и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие препараты - они всегда наиболее эффективны именно в начале заболевания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
А почему же у Вашего ребенка иммунитет на нуле был? Молоком не кормили, беременность плохо протекала? Иммунитет же еще в утробе матери закладывается. Если тк, тогда вам придется всю жизнь ребенка иммунными препаратами пичкать, к сожалению:(


Не факт, иммуните он же сам великий труженник. И если человек будет вести здоровый образ жизни (оскомину у меня это словосочетание набило, но от него не уйти), если ему иногда помогать капельками хорошими, если не пить, не курить и не есть всякую дрянь типа газировки и чипсов, то скорректировать иммунитет можно.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
А почему же у Вашего ребенка иммунитет на нуле был? Молоком не кормили, беременность плохо протекала? Иммунитет же еще в утробе матери закладывается. Если тк, тогда вам придется всю жизнь ребенка иммунными препаратами пичкать, к сожалению:(

Был на нуле,т.к. переболели и не долечившись пошли в садик, снова на больничный, опять по минимуму дома и вот так вот ослабли не знаю Беременность протекала отлично и молоком ребенка кормила улыбка А так конечно закладывается иммунитет в утробе у мамы, но потом главное не упустить момент и не посадить его и не дать организму ослабленному , не окрепшему после болезни хватать новые болячки. У нас был еще тяжелый период, некому было с ребенком посидеть к сожалению, а на работе держать не стали бы с частыми больничными.Вот потом и восстанавливали иммунитет при помощи анаферона. Привыкания к нему никакого не было и нет, сейчас вот сами справляемся и не болеем зато.

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trell писал(а):
Врачи знают,они назначение дают.

Ну-ну. Сейчас часто врачи без разбора выписывают очередные лекарства, за назначение которых им доплачивают. Например, тот же арбидол, тантум-верте, синупрет, куча новых лекарств от кашля и других выписываются всеми педиатрами при любых ОРВИ. Появляется новое заграничное (или наше, но дорогое) лекарство на рынке - и вот уже повально всем назначают, а родители бегут его покупать.

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юна писал(а):
Trell писал(а):
Врачи знают,они назначение дают.

Ну-ну. Сейчас часто врачи без разбора выписывают очередные лекарства, за назначение которых им доплачивают.

Зачем всех врачей сразу обвинять? Такое бывает грусть
Надо искать врача, которому доверяешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru