Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли детям иммуномодуляторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ребенку своему отвары трав готовлю, фрукты обязательно покупаю, даже на фигурное катание хочу отдать, чтоб организм закалялся. Если с последними двумя способами проблем нет, но вот всякие травы дать и экстракты - это целая истерика начинается, я уже не говорю о таблетках. Надо какие-то витамины в аптеке купить, но вот думаю, что будет та же история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Надо какие-то витамины в аптеке купить, но вот думаю, что будет та же история.


А вы попробуйте купить своему ребёнку в аптеке витамишки - это такие вкусные витамины в виде мармеладных мишек. Они полностью натуральные и сбалансированы по содержанию витаминов и минералов. Я ещё не видела ни одного ребёнка, который бы отказался скушать такого вкусного мишку. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вы взяли что иммуномодуляторы дорогие? Генферон лайт мы последнее что покупали, очень даже приемлемые по цене свечи. Курс всего пять дней, упаковки хватает. И помогают нам не плохо, узнали о них прошлой осенью во время болезни ставила. а в этом году уже для профилактики именно их выбрала. За всю зиму всего один раз болели и то в легкой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего жалеть на детей?
Мы регулярно детский анаферон даем, прям под язык и всех делов, зато болеет влегкую, а раньше как болезнь, так темпра несбиваемая, ужасно вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала генферон в начале апреля. Не знаю, когда можно будет судить, но пока здоровенькие и главное ведь - свечи, а не таблетки. А анаферон-то сестра пили - сейчас её двухлетняя дочка болеет. Естественно, у меня желание пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
А чего жалеть на детей?

Разве речь о том, что жалеем на ребенка? Речь о том, надо ли давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laimon Hero
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Я тоже ребенку своему отвары трав готовлю, фрукты обязательно покупаю, даже на фигурное катание хочу отдать, чтоб организм закалялся. Если с последними двумя способами проблем нет, но вот всякие травы дать и экстракты - это целая истерика начинается, я уже не говорю о таблетках. Надо какие-то витамины в аптеке купить, но вот думаю, что будет та же история.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna писал(а):
Покупала генферон в начале апреля. Не знаю, когда можно будет судить, но пока здоровенькие и главное ведь - свечи, а не таблетки. А анаферон-то сестра пили - сейчас её двухлетняя дочка болеет. Естественно, у меня желание пропало.

не каждому еще свечу ребенку запихаешь. я своим сроду от температуры не могу поставить, одну и один раз, а тут ставить курсом. язык

_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы анаферон уже третий год используем в период простуд и не мыркаем. А свечи на самом деле, попробуй ребенку поставь. Мы уж проверенным способом привыкли, да тем более уже зарекомендовало себя с лучшей стороны. За год всего раз заболели да и то в легкой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаферон мы используем уже второй год. Но стараемся перед сезонными простудами курсом пропить, а потом уже полегче все переносим. Вешаю еще на шею медальончик с чесноком, так хоть фитонциды помогут еще.Так и боремся здорово
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в этом году один первоклашка и дочь пошла в садик, я решила все же помимо обычных мер применить еще и лекарственные. Но я по совету врача только. Нам наша педиатрша посоветовала деринат в носик 2 недели прокапать, вот месяц подходит к концу, ттт, мы ни сопливили ни разу, ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот четыре дня в начале сентября сходили и плотно сели на больничный, а теперь вот вышли и думаю, что обязательно нужно профилактику делать. В саду ужас, холодно, все дети простуженные. А пихать таблетки, они у меня уже не желают их есть, сиропы вообще не признают, чем слаще, тем хуже глотают.
ЛикаЛока
А капли эти щипучие? Вы себе не пробовали капнуть? А то если щипят, то я не рискнула бы покупать. А вообще прочитала сейчас про них, хорошее средство.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их и себе капала. капли не щипучие, хорошие, если ими лечить - то могут сушить, поэтому советуют при лечении еще чем-то пользоваться увлажняющим. а при профилактики - нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пробовали капать для профилактики,да толку ноль. Простая оксолинка и то лучше работает,чем деринат
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы четко по инструкции капали? Просто я говорю - дочь у меня в садик впервые пошла - это же естественно, дети заболевают сразу, а тут нет, хорошо ходит, хотя там уже много детей сопливят и кашляют. Сегодня вот воспитательница ругалась с мамочкой, которая больного ребенка привела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru