Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли детям иммуномодуляторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно.
И, кстати, анаферон - не иммуностимулятор, а иммуномодулятор. Стимуляторы - ну, насколько я знаю - по максимуму повышают иммунитет, а модуляторы его масштабируют. Соответственно угрозе - если вирусов и т.п. в организме нет, то стимулятор тем не менее иммунитет будет нагонять, а модулятор - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И те, и другие только врач может прописать? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вот врач посоветовала.Я и старшего пою и младшего.Очень довольна,что детки мои гораздо стали меньше болеть. здорово
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам не назначали, а вот наверное нужно спросить врача. А может лучше закаливать ребенка, ведь он сам должен свой иммунитет развивать.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дочкой так и сидела дома на шее мужа,т.к. не могла в сад водить, два дня ходим, два месяца болеем. А вот сынуля покрепче у нас все же.Но когда в сад стал ходить, то постоянный насморк, а потом и в кашель все переходит. Свекровь тут полетела в июле в Анапу, с собой его взяла. Привезла черного, как негритосика. Загорел, накупался,красота! А в сад с сентября стали водить, свекровь стала ему давать анаферон детский. Два месяца пропили, пока не болели совсем. Вот я удивляюсь сижу, не так много и нужно было, только к морю свозить, закалять и немного от вирусов уберегать
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Неговорова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет моря полностью согласна, самый лучший иммуномодулятор!
_________________
живи, как захочется, пока все не кончится
а после отвертимся - в космосе встретимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никаких препаратов не применяли и не будем - только в крайних случаях. Организм должен сам бороться, считаю ненадо растить мимозу. Если заметим какоето ухудшение здоровья - бабушкиными методами, если серьезней - частный врач. Считаю нечево дите пичкать с самого рождения. Сказка - что данный препарат никак не влияет на организм в негативе. Или почки или печент но страдают. Мы против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька писал(а):
Мы никаких препаратов не применяли и не будем - только в крайних случаях. Организм должен сам бороться, считаю ненадо растить мимозу. Если заметим какоето ухудшение здоровья - бабушкиными методами, если серьезней - частный врач. Считаю нечево дите пичкать с самого рождения. Сказка - что данный препарат никак не влияет на организм в негативе. Или почки или печент но страдают. Мы против.


Каракулька, ну вы не совсем правы, я считаю. Организм будет и так бороться, зато болезни нужно предупреждать, чтобы с ранних лет к этой борьбе организм не приучать. А зачем? Когда можно и нужно стараться не заболеть. Бабушкины методы - что конкретно? А как вы не к таблеткам относитесь, а к иммуномодуляторам в свечах, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против иммуномодуляторов и иммуносинтезаторов. Считаю, что нечего с малолетства приучать организм, что ему сразу помогут, иммунитет подстегнут.
А, если у вас не будет этого иммунномодулятора, когда ребенок в следующий раз заболеет.
Считаю, что уж лучше ребенку витиамин С дать, ну и если у вас часто болеет, то экстракт эхинацеи подавайте. А лучше закаливайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, экстракт эхинацеи подавать. А Вы сами то его пробовали? Он же горький на вкус. Не каждый ребёнок его согласится его выпить, даже насильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала, конечно. Я всегда все пробую, прежде чем детям давать. Я своим нашла экстрат эхинацее в детской упаковке. То есть там эхинацея и витамин С. Сделано все в виде мишек. Иммуномишки, вроде так называется. На вкус - замечательные.
Давно им не давала. Стали мы в этом году меньше болеть. Не зря ж я их здоровьем, как ненормальная занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это правильно, что здоровьем детей занимаетесь. Вот как с детства какой иммунитет ребёнку сделаете, с таким он и будет по жизни жить. А то превращают детей в растений, тепло одевают или укутывают, закармливают, не дают просочиться воздуху в дом, не говоря уже о постоянном проветривании, а потом удивляются, почему дитё болеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda писал(а):
Пробовала, конечно. Я всегда все пробую, прежде чем детям давать. Я своим нашла экстрат эхинацее в детской упаковке. То есть там эхинацея и витамин С. Сделано все в виде мишек. Иммуномишки, вроде так называется. На вкус - замечательные.
Давно им не давала. Стали мы в этом году меньше болеть. Не зря ж я их здоровьем, как ненормальная занимаюсь.


Ну это значит, что туда что-то добавлено? Сахар, что ли? Не знаю никаких иммуномишек.
И ведь это совсем другое, а в свечах - интерферон. Вы понимаете, что иммуномодулятор и просто витами С - абсолютно разные категории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для повышения иммунитета лучше всего закаливание, прогулки, ещё можно в воду для купания добавлять отвары трав или экстракты готовые. Я беби бу с крапивой разбавляю в водичке. Крапива обладает общеукрепляющими и лечебно-профилактическими свойствами,ее называют кладезем витаминов. Против иммуномодуляторов ничего не имею. Только думаю, что они очень дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы свой иммунитет повышаем только фруктами , закаливанием, а вот во время болезней пользуемся аптечными лекарствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru