Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где как делает маникюр и педикюр?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в домашних условиях себе не делаю маникюр или педикюр, просто потому что не хватает времени))) Поэтому, я заглядываю для таких процедур в салоны красоты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBondorenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel8586 писал(а):
Я в домашних условиях себе не делаю маникюр или педикюр, просто потому что не хватает времени))) Поэтому, я заглядываю для таких процедур в салоны красоты))


Верно)) Проблема даже не во времени)
Даже если есть свободное время, предпочитаю делать маникюр в профессиональных салонах, где тебе его сделает мастер, так спокойнее)
Люблю делать нейл дизайн ногтей, наносить разные рисунки, делать шеллак и процедуры для укрепления ногтей, а такие услуги качественно можно получить только в профессиональных салонах)

_________________
Люблю своих деток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленушкая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подкиньте идею новогоднего маникюра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маникюр делаю только в салоне 4hands . У меня тут мой мастер работает . Я доверяю только ей маникюр
Кстати мой муж на мужской маникюр тоже сюда ходит . Правда раз в 2 месяца , но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделала сама , посмотрела видео , там так все подробно описано и показано , что во всем разобралась . Получилась красота . Может кто-то и из Вас попробует http://goyoutube.ru/1345-dizayn-nogtey.html . Приятно научится чему-то новому .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пыталась делать маникюр дома , так как жалко было денег на салоны красоты , но потом узнала из каталога http://areado.ru/ , что можно делать красивый маникюр по разумной цене и теперь хожу постоянно в салон красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно было сделать маникюр , перед свадьбой подруги , а времени идти в салон ,как всегда не хватало . Заказала себе мастера на дом , молодец , видно что профессионал . Я была с такими ногтями неотразима , если кому в Москве тоже понадобится сделать маникюр на дому недорого ,можете обратиться http://eveya.ru/manikyur.html .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хожу в салон красоты, иногда сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А я посещаю Спа-центр Баден-Баден http://www.baden-spa.ru/ Это такое местечко, просто сказка. Так что воспользуйтесь и вы такой возможностью и будьте красивой и бодрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я регулярно делаю маникюр и аппаратный педикюр в центре красоты и здоровья «Довиль» http://www.artspa.ru/, цены доступные и всегда отличный результат, мне у них нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 13:00    Заголовок сообщения: Re: Кто где как делает маникюр и педикюр? Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
Кто где как делает маникюр и педикюр?


Лично я, выбираю цвет ногтей исключительно по совету своего мастера маникюра.))) Кстати, нашла ее совершенно случайно на данном ресурсе. Очень понравилось. что не выходя из дома можно найти нескольких мастеров и сравнить их услуги. http://poiskprofi.com/resume/66r3cnmj1h-kiev-solomenskij-manikyur-i-pedikyur-ot-120-grn-lyudmila/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама мастер,делаю и на дому и в салоне себе и клиентам
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Я раньше пыталась делать маникюр дома , так как жалко было денег на салоны красоты , но потом узнала из каталога areado, что можно делать красивый маникюр по разумной цене и теперь хожу постоянно в салон красоты.


А я наоборот, нашла прекрасного мастера маникюра на дому в Киеве. Предварительно перезваниваю и договариваюсь на конкретное время, а когда совсем занята, то приглашаю к себе на дом. Это очень удобно и намного дешевле, чем в салонах красоты. Кстати мастера нашла через ресурс Поиск Профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Купцова писал(а):
мне нужно было сделать маникюр , перед свадьбой подруги , а времени идти в салон ,как всегда не хватало . Заказала себе мастера на дом , молодец , видно что профессионал . Я была с такими ногтями неотразима , если кому в Москве тоже понадобится сделать маникюр на дому недорого ,можете обратиться
.

В Москве очень сильно привязываешься у району. Я живу и работаю в Перово, естественно, и салон красоты


выбрала в этом райне. Нашла хорошего мастера маникюра, что то менять уже и не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Онежской в салон красоты Аритэкс хожу. Там и всё, что волос касается делаю- стрижку, укладку, процедуры разные. И педикюр там, и маникюр тоже там. естественно. Нравится, хорошие мастера и оснащён салон хорошо, очень качественными профессиональными средствами работают, все виды маникюра делают, в салоне чистота идеальная. Мастера и работу свою знают и сами аккуратные, все стерильно. Ну и место расположения мне удобно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru