Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан)) Конечно я иронизирую, просто заграницу едем в первый раз, хочется, чтобы всё прошло без лишних головняков. В ту же Турцию ведь виза не нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж объявил, что в это время как раз сможет две недели уделить на отпуск. Вроде как в Тае будет самая оптимальная температура? Кто-то ездил в ноябре? Также интересуют конкретные курорты, и где сейчас в Москве можно подешевле заказать тур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы посмотрите в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ , у них периодически бывают скидки и акции на определенные туры. Ехать никуда не нужно, онлайн-оплата на сайте. Вот сейчас хорошо было бы отдохнуть в Тайланде, Турция кстати тоже подойдет. А вот в в более северных странах, пляжный отдых - не сезон. Мы планируем в феврале туда рвануть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушка писал(а):
Муж объявил, что в это время как раз сможет две недели уделить на отпуск. Вроде как в Тае будет самая оптимальная температура? Кто-то ездил в ноябре? Также интересуют конкретные курорты, и где сейчас в Москве можно подешевле заказать тур?


Берите тур в таиланд на пхукет и муж точно будет доволен)) по погоде одинаково - жарко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 14:52    Заголовок сообщения: Re: В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва? Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Хотим с подругой зимой в Тай съездить, но никак не соберемся для похода в турагентство, подскажите есть такие где все в интернете подобрать можно?

пользуемся поиском тура по всем туроператорам быстро и удобно. Причем можно сразу отзывы читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите вот на этом сайте http://ladatour.spb.ru/tour_moskva.htm#t19-1659, здесь куча путевок по России, а также по Европе. Мы постоянно себе здесь покупаем. Заказать можете по этому телефону +7 (812) 335-96-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Чехию ездила через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/. Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела информацию об этой экскурсии. Заинтересовалась. Подскажите, а как туда добираться? Своим ходом? И как условия в самой гостинице?
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря откуда вылет или выезд. Обычно до Москвы своим ходом ,а дальше самолетом. До некоторых европейсих стран еще поездом можно добраться. Все от тура зависит. Гостиницу уж как выберите. Для экскурсионных туров, когда вы только ночуете в номере особо роскошного номера не надо, я считаю. Но все опять же зависит от ваших желаний и финансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как выбрали? Мы тут смотрим Паттайу. На двоих за полторы тысячи съездить можно с уже включенным питанием и перелетом на две недели. Отель на первой линии, персонал русскоговорящий, отзывы об отеле очень хорошие.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественники с опытом, посоветуйте пожалуйста, как лучше, может раннее бронирование? Собираюсь в Грецию, хочется и дешево и чтоб 5 звезд было. Чего посоветуите? Когда лучше покупать заранее или наоборот. Ваше мнение? Хочу обращаться в турфирму, но чтобы уже быть в теме, и знать чего именно я хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ могут помочь в получении ,скажу какие документы собирать и т.д. Мы красную поляну смотрели, на две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. И это с перелетом, считаю, что это очень даже бюджетно. Вообще всегда надо выбирать по соотношению цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, но мое личное мнение, что после Сочи 2014 цены там, неадекватные. Ну тут кому что нравится. Мы туда зимой на горнолыжку катаемся, сервис там конечно на уровне, но деньгами запастись стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или на авто, как самый бюджетный вид путешествий. Отзывов куча народу, кто на авто по европе ездиет. В Азию же можно долететь, а дальше уже самостоятельно передвигаться. Мы так делали, брали Тай на двоих за 70 в onlinetours.ru. А дальше уже сами там тусили. Жилье есть, еда есть. А развлечь себя и самим можно.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно заказать любой тур из Москвы, Питера http://tourism-expert.ru . Есть спец предложения и горящие туры. Иногда пользуемся их предложениями. Очень выгодная поездка получается. В августе планируем купить тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru