Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли пить витамины для волос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю они в любом случае не повредят, я стараюсь пропивать 2-3 раза в год курсами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть проблемы с волосами, то необходимо обратить внимание на витамины. Например, если не хватает цинка, то возникает перхоть и выпадают волосы. Существуют специальные диеты для волос http://famelady.ru/krasota/volosy/dieta-dlya-rosta-volos.html которые помогают избавиться от проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама в салоне красоты работаю, мы с девчонками часто на эту тему спорим. Кто-то говорит, что никакого толку нет от витаминов, только деньги на ветер. Кто-то наоборот и сами покупают дорогие пилюли и клиенткам советует. Тут наверное однозначной истины нет. Витамин Е хорош. Положительно влияет на состояние кожи, волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины нужны всему организму, не только волосам. Просто мы на это не обращаем внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не доверяю всяким витаминам и маскам. Кто знает что туда намишали. Лучше справлятся народными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно надо! Но при этом еще надо сходить на консультацию к трихологу http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-trihologa , чтобы специалист оценил состояние ваших волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет возможности получать все необходимое из еды (а этого сложно добиться), то надо. Причем не только волосы, а весь организм это оценит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пила такие витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивные дрожжи и лучше натуральные витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я била, но мне как-то они не очень помогли. По-моему, это как плацебо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если и плацебо, то все равно эффект какой-никакой будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну хуже от витаминов точно не будет, я как-то пила витамины для лучшего роста волос и ногтей с кальцием, ногти крепче стали, а волосы как были реденькие, так и остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не конкретные витамины улучшают состояние волос или ногтей, просто взять за правило пропивать какой-нибудь комплекс пару раз в год, следить за своим питанием, чтобы оно было максимально сбалансированным в любое время года. Если есть конкретные проблемы со здоровьем, то нужно обращаться к врачу. Волосы могут выпадать, становиться тоньше из-за каких либо проблем в организме.
Если они просто плохо выглядят, то это скорее всего из-за сухого воздуха, неправильного ухода и злоупотребления всякими термическими обработками и экспериментами над ними.
Нужно давать отдыхать волосам, подпитывать витаминными масками и защищать от разного рода воздействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нероли, попробуйте на мезотерапию походить, мне пол года назад трихолог в http://www.onclinic.ru/trihologiya/konsultacii/ проводил курс из 10 процедур, сейчас с такой шевелюрой хожу, которой с роду не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно! Группа витаминов B для волос незаменимы, особенно, если вы хотите иметь локоны, пышные и длинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru