Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Справляетесь ли вы с уборкой?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 12:54    Заголовок сообщения: Справляетесь ли вы с уборкой? Ответить с цитатой

Вы справляетесь с уборкой сами? В режиме полноценной работы + дети? Мне кажется, что я последние пару лет вообще ничего не успеваю, совсем-совсем! Просто как белка в колесе изо дня в день, а уборка вообще все силы отнимает. Как решаете такой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно перестала себя мучить уборкой, из чистого терема вызываю людей, они быстро порядок наводят. Иногда очень надо, сейчас с дачи вернулись, дома просто хаос! Сама бы точно не справилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж убирает. Я счастливая, знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Я давно перестала себя мучить уборкой, из чистого терема вызываю людей, они быстро порядок наводят. Иногда очень надо, сейчас с дачи вернулись, дома просто хаос! Сама бы точно не справилась.


У меня уже тоже мысль закрадывается, но мне кажется, что это очень дорогое удовольствие.. кого-то приглашать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

У меня уже тоже мысль закрадывается, но мне кажется, что это очень дорогое удовольствие.. кого-то приглашать.


А вот не скажите ,посмотрите расценки в интернете, не все так страшно, особенно, если только время от времени такое практиковать :) Меня чистый терем уже не в первый раз выручает. Спросите по знакомым, наверняка кто-то тоже кого-то на помощь зовет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень люблю заниматься уборкой, поэтому однажды тоже решила пригласить уборщицу, чтобы она периодически наводила у нас порядок. Однако после очередного её прихода обнаружила в квартире тараканов, к своему ужасу. Благо что довольно быстро удалось найти, как избавится от тараканов http://dezklop.ru/category/unichtogenie_tarakanov/ , а то у меня была полнейшая паника. Может быть это случилось из-за того, что я нашла её по объявлению в интернете, а не через агенство. Но в любом случае, больше не экспериментирую, лучше уж самостоятельно убираться, чтобы избежать подобных проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо успеваю, поэтому часто вызываю клининговые службы... В последние разы вызывала эту - http://clean99.ru . Отличная служба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра2661
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю заниматься уборкой. И муж чтоб облегчить мне процесс купил пароочиститель в интернет магазине http://singerco.ru/, Благодаря ему можно не возиться с тряпками и сэкономить пару часов при уборке.
_________________
Aleksandra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю когда в доме порядок, каждый день вытираю пыль, мою пол, не могу уснуть если в комнате беспорядок!
_________________
Maria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу уборку делать, но приходится. Муж и сын не помогают вообще, только беспорядок помогают сделать. Еще и киса дома. На лоток не пойдет, если в нем не убрано. Иногда ночью сходит, а утром на половичок, потому, что ночью не убрали. Приучила на свою голову к чистоте . Теперь следи, когда она там сходила, чтобы быстренько убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уборка, это неблагодарное занятие. Каждый день приходится мыть, чистить и наводить порядки. Но у меня есть хорошие помощники, экологичные моющие и чистящие средства http://magazinbio.ru/. Они значительно облегчают процесс уборки, и не приносят вреда ни моему жилищу, ни моим ручкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама справляюсь без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня большой плюс к Чистому Терему. Попробовала их генеральную уборку и мойку окон – довольна. Когда нет времени или здоровья, самое оно. Жалею, что раньше таким сервисом не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru