Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой забор заказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили дом с участком за городом. Взяли недорого и соответственно работы там было непочатый край. Не знали с чего начать, пока не пришла на ум народная мудрость "театр начинается с вешалки", и решили в первую очередь заменить забор. Тем более, что старая сетка-рабица дышала на ладан и давно просилась на покой. Муж хотел делать забор из профнастила, но я была категорически против, тень на огород, да и замкнутое пространство пугало. В результате, недели через две, наш участок окружал красивый сварной забор http://gefest-stal.ru/, прочный, надежный и недорогой, покрытый качественным порошковым напылением моего любимого зелененького цвета. Когда с забором было покончено, пришло время позаботиться о безопасности нашего дома. Моя с супругом работа связана с частыми командировками, поэтому в кратчайшие сроки была установлена новая входная металлическая дверь, а окна украсили металлические ставни-жалюзи. Теперь осталось навести порядок в доме, и можно с чистой совестью отмечать новоселье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится забор, который состоит из кирпичных столбиков, обшитый профнастилом, мы такой маме недавно поставили, получилось очень красиво, пока еще не закончили полностью, потом сфотографирую, покажу. Еще осталось поставить крышки на забор, уже заказали в http://www.slav-dom.ru/klinkernye-elementy-dlya-zabora/tip-produkta_klinkernyy-zabornyy-ogolovok/ там огромный выбор и хорошее качество, так как не раз там покупали строительные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой бюджет. Самый недорогой забор = из профнастила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Сеничкина писал(а):
А мне нравится забор и штакетника.

Мне тоже нравятся заборы из металлического штакетника здорово

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Смотря какой бюджет. Самый недорогой забор = из профнастила.

все верно. но он наименее привлекательный из всех заборов. если бюджет большой, то можно кирпичный построить. если нет, то кованый, стальной, деревянные и пластиковый можно установить. причем, не нужно переживать, что он не будет смотреться. во-первых в хорошей фирме вам предложат современный вариант, во -вторых, можно самостоятельно его задекорировать. как это сделать есть решение на happymodern
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Смотря какой бюджет. Самый недорогой забор = из профнастила.

Из профнастила тоже шикарные заборы устанавливают здорово

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРУСЯ писал(а):
Анна Сеничкина писал(а):
А мне нравится забор и штакетника.

Мне тоже нравятся заборы из металлического штакетника здорово

Всё зависит от того куда вы забор устанавливать собираетесь.

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боитесь тени от забора, то можно поставить забор из металлического штакетника . Он и прочный, и красивый. Цвет можно выбрать любой. Обычно его с цветом крыши сочетают улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Выбор забора для ограждения моего загородного дома для меня не была трудным, так как я заранее знал куда обратится по данному вопросу!Нашел вот интересный ресурс http://sintez-iv.ru/zabory-i-ograzhdeniya-grand-line/ , где есть большой выбор заборов и ограждения!Сделал оттуда покупку данного товара , при чем по приемлемой цене!Думаю и вы можете взять ресурс на заметку!Достаточно зайти на сайт и сделать выбор!Удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже год как не можем выбрать и тот нравится и этот, но хочется что бы было и красиво и практично, ну и минимум ухода, вот и мучаемся, сами не знаем чего хотим грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда именно он вам нужен?? и какой бюджет на него у вас??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasan писал(а):
Уже год как не можем выбрать и тот нравится и этот, но хочется что бы было и красиво и практично, ну и минимум ухода, вот и мучаемся, сами не знаем чего хотим грусть

Возьмите забор из сетки) уход реально минимальный улыбка

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasan писал(а):
Уже год как не можем выбрать и тот нравится и этот, но хочется что бы было и красиво и практично, ну и минимум ухода, вот и мучаемся, сами не знаем чего хотим грусть

у нас точно так же, то что нравится дорого стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
а куда именно он вам нужен?? и какой бюджет на него у вас??

Сеточные заборы самые бюджетные улыбка

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме цены надо ещё и от практичности отталкиваться.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru