Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
У фонда новый сбор помощи в Белорецк и Златоуст, мало ли кто не видел и хочется присоединиться. Мы уже решительно настроены, чтобы начать свой год с таких дел, с благотворительности.
Спасибо за информацию, просмотрю что к чему. Потому что да, уже бы пора раскачиваться и снова входить в процесс благотворительности, тем более, что у лучика детства есть к чему приобщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):
Спасибо за информацию, просмотрю что к чему. Потому что да, уже бы пора раскачиваться и снова входить в процесс благотворительности, тем более, что у лучика детства есть к чему приобщаться.


Вот и я ждала очень новый сбор какой-нибудь, тем более Златоуст, уже помогали, очень отчет понравился и видео новое, приятно посмотреть и помочь, когда детки такие.. Просто конфетки :) Не могу я мимо проходить, когда оно вот так все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Вот и я ждала очень новый сбор какой-нибудь, тем более Златоуст, уже помогали, очень отчет понравился и видео новое, приятно посмотреть и помочь, когда детки такие.. Просто конфетки :) Не могу я мимо проходить, когда оно вот так все.


Так и не надо, в этом плане лучик детства отличный посредник, шанс делать добрые дела буквально не выходя из дома, разве что до почты, если хочется лично отправить посылочку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):

Так и не надо, в этом плане лучик детства отличный посредник, шанс делать добрые дела буквально не выходя из дома, разве что до почты, если хочется лично отправить посылочку :)


Верно подмечено :) Я вообще все больше и больше стала внимание обращать на все эти сборы, на то, что происходит и как это реализуется. Никаких претензий, только благодарности. Так вот оно все получается. Я довольна, что для меня благотворительность именно с этого фонда началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у меня вопрос! А из детского дома никто детей не думает брать? Я нет, но просто стало интересно. Мне кажется, что такие мысли должны посещать тех, кто часто занимается благотворительностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Девочки,у меня вопрос! А из детского дома никто детей не думает брать? Я нет, но просто стало интересно. Мне кажется, что такие мысли должны посещать тех, кто часто занимается благотворительностью.


Мысли бывают, но реальной возможности нет. Образ жизни не тот, поэтому я за лучик детства и держусь, чтобы хоть как-то помогать. В меру своих возможностей, если реально смотреть на вещи. Очень и очень рада, что нашла этот фонд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Мысли бывают, но реальной возможности нет. Образ жизни не тот, поэтому я за лучик детства и держусь, чтобы хоть как-то помогать. В меру своих возможностей, если реально смотреть на вещи. Очень и очень рада, что нашла этот фонд.


У меня ровно такая же ситуация.. я бы может и хотела, но пока что это нереально. Так что пользуемся этим фондом, чтобы делать мир чуточку лучше и немного добрее. Надо учиться сострадать чужим бедам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воооот! Золотые слова! Лучик Детства что-то вроде проводника в мир хороших и добрых дел получился. Я стараюсь помогать почаще, пусть чуть меньше, но зато чаще. Ведь сборы регулярно проходят и они в разные детские дома идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Воооот! Золотые слова! Лучик Детства что-то вроде проводника в мир хороших и добрых дел получился. Я стараюсь помогать почаще, пусть чуть меньше, но зато чаще. Ведь сборы регулярно проходят и они в разные детские дома идут.


Так оно и есть.. мне очень нравится все, что у этого фонда происходит, как-то сумели расположить к себе основательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Так оно и есть.. мне очень нравится все, что у этого фонда происходит, как-то сумели расположить к себе основательно.


С этим не поспорить, тут все правильно.. Помогать надо, а дальше как и что.. каждый волен решать сам и смотреть по себе, по своей совести, возможности и настроениям. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала в очередной раз.. девочки, так классно, что мы с вами друг у друга есть и объединены таким важным и нужным делом. Это просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Почитала в очередной раз.. девочки, так классно, что мы с вами друг у друга есть и объединены таким важным и нужным делом. Это просто супер!


Мне тоже нравится, что мы на такой почве тут с вами общаться стали. Это показательно… хорошие люди притягиваются друг к другу, приятно таковыми быть и друг друга поддерживать в таких благих начинаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

Мне тоже нравится, что мы на такой почве тут с вами общаться стали. Это показательно… хорошие люди притягиваются друг к другу, приятно таковыми быть и друг друга поддерживать в таких благих начинаниях.


Конечно, ведь когда ты один, то это одно.. а когда знаешь, что нас много - совсем другое. Я очень рада, что именно лучик детства выбрала в свое время, потому что фондов много, но мне повезло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне повезло, вообще по наследству фонд достался, в буквальном смысле. Сестра уехала в другую страну жить и вот рассказала и показала как она помогает деткам сиротам и тем, кто без родителей, так и в моей жизни появился лучик детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
И мне повезло, вообще по наследству фонд достался, в буквальном смысле. Сестра уехала в другую страну жить и вот рассказала и показала как она помогает деткам сиротам и тем, кто без родителей, так и в моей жизни появился лучик детства.


А ведь он действительно лучик… потому что помогаешь другим и сам становишься лучше, крепче и сильнее. Духом в первую очередь! Так что… так держать! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru